Невидимка• 12 марта 2015
Помогите советом, как сообщить стареньким людям о горе?
Здравствуйте девочки! Помогите советом, может есть сдесь психолог, ситуация в том что у нас горе, умер мой папочка, выплакала все глаза, но мне надо как то сообщить об этом старичкам, это его родители, он единственный сын. О том что болел знают, но то что все серьезно было, им не говорили, что б не переживали, так как надеялись на лучшее. Помогите, советом, пожалуйста (((
Стекловыжималка• 12 марта 2015
У моей бабушки ей было 82 года умерла ее родная младшая сестра,и сразу после похорон у бабушки был инсульт,она сама на тот свет чуть не отправилась,так что даже не знаю,сейчас стараемся ее уберечь от волнений.Так что не знаю что и сказать
ДлинноНожка• 12 марта 2015
как я вас понимаю.. мне пришлось сказать бабушке, что ее сына (моего папы) больше нет с нами на земле.. даже не знаю, что вам сказать, что посоветовать.
крепитесь, сил вам.
желательно, чтобы возле ни в этот момент рядом пусть не скорая, но хотя бы медсестра была.
крепитесь, сил вам.