Выкупаная• 12 марта 2015
Летуаль-Брокард, я в шоке
Долго выбирала, наконец нашла подходящее для себя, еще и из наличия.
Выбрала румяна и блеск Живанши, вчера замоталась и не успела заказать, сегодня открываю корзину, а там сумма покупки была вчера с учетом скидки сайта - 10%, и скидки карты - 20 была 871 грн., открываю корзину сегодня - а там цены "мама дорогая", моя покупка стала стоить 1354 грн. со всеми возможными скидками. Все лавочка закрылась, по такой цене я точно не смогу купить себе ничего.
Разумная Губка• 12 марта 2015
Для меня и так цена за румана и блеск в 871 грн.шок !!!!!
Хорошо что крашусь по минимуму и на такую фигню хватает ума не тратить такие суммы
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляДомашка
Надо быстрее выбирать. Кто вам, тормозу, доктор?
Если Вы такая раздраженная, не заходите в темы.
Домашка• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Я не раздраженная, я быстрая )))
Моль Молливна• 12 марта 2015
Я вообще считаю, что это безумие покупать косметику по таким ценам, если доход не превышает 20 тысяч хотя бы грн.
Болтушка Му• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
это точно) правда бензин таки подешевел - и ТО хорошо )))
inysik1986• 12 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
каждому свое,но ум здесь ни при чём!!Кто раз попробовал хорошую косметику к масмаркету не спешит возвращатся!!
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Может просто скидка исчезла, надо заново добавить карту?
Нет, это со скидкой, я промониторила все цены на сайте
ПесиКот• 12 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Не все любят руби роуз красится
Кто пользуется люксом никогда не поменяет его на дешевку
Я не в теме• 12 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Болтушка Му• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
может закупка было в самый пик ...? У друзей так товар на складе лежит по курсу 36 грн - че с ним теперь делать не знают , и в минус работать тоже не хочется
Ухахайкина• 12 марта 2015
а я хочу чтобы брокард закрылся из за отсутствия продаж
с такими ценами это издевательство над простыми людьми
жар-птица Нюра• 12 марта 2015
в день рождение действует максимальная скидка,зарегистрируйтесь на новый адрес
и укажите сегодняшний день ,днем своего рождения !!!!и будет вам счастье !!!
Я не в теме• 12 марта 2015
Ответ дляПесиКот
Не все любят руби роуз красится
Поменяет, когда жрать будет нечего, будет уже выбирать: или пожрать купить себе и детям, или косметики больше чем на тысячу накупить.
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Максимальная скидка же не превышает 30 %, а у меня и так выходит такая скидка
Болтушка Му• 12 марта 2015
Девченки , а кто пользовался NYX ? Как вам ? Смотрю скидки на сайте - думаю стоит или ...?
Машка-замарашка• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
да, вы правы... Только что зашла, обновила свою пудру- сала со скидками стоить, как до этого просто была цена. Мдя. Посмотрите На сайте мальвы, я брала там неделю назад , на летуаль не все прям дешево
Болтушка Му• 12 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
автор заказывайте на мейк апе
это где? Ссылочку плиз :)
РозаЛюксен• 12 марта 2015
Автор, ну вы напугали меня! Пошла посмотрела пудру , которую хотела -Эсти Лаудер. Цена прежняя750гр.
Может цена поднялась на отдельные марки?
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
У меня были тени рассыпушки, типа пигмента, Г...редкостное, скатывались на глазах, черный какой-то плохо пигментированный, одну грязь на глазах делал. Другое не пробовала, но многие очень хвалят.
Потрындельница• 12 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
у кого хватаем ума на нормальную косметику заработать - у того хватает и потратить)