Капуста Маша• 12 марта 2015
Кто делал омбре на темные волосы?
вы довольны результатом?Состояние волос не сильно ухудшилось?
Капуста Маша
• 12 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Сестра делала - ей не понравилось
а что именно не понравилось?
Плюшевая дыба• 12 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
а что именно не понравилось?
Жесткий переход, не плано, а как будто волосы жестко отросли)
Да и не модно это уже, лучше сделайте прикольную стрижку )
Капуста Маша
• 12 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я просто хотела эфект выгоревших прядей сделать..темный цвет очень надоел)А сестра закрасила в темный ?
Плюшевая дыба• 12 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Да, мы подобрали ей натур. тон и вывели эту гадость. Ну а пряди.. это надо хорошего мастера, там нужен переход с 3-4 тонами, чтобы это красиво и естественно смотрелось. Вобщем, ищите хорошего мастера колориста.
Капуста Маша
• 12 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вот так у нее было?
Аноним_Галя• 12 марта 2015
Нужно делать только у опытного мастера. Я делала и довольна очень. Но мой мастер постоянно учится и ездит на конкурсы за границу (не сама оплачивает, а выигрывает в конкурсах и ей дарят обучение). Волосы у меня и до этого были в очень хорошем состоянии и сейчас не испортились. Подбирали цветовую гамму, дело мастера и и все получилось.
Капуста Маша
• 12 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
а фото не можете показать?
Плюшевая дыба• 12 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот так у нее было?
Это еще по-божески, был ужасный четкий край , как-то так
Аноним_Галя• 12 марта 2015
Фото все-равно не загрузится, скорость очень маленькая. У меня каре до середины шеи и спереди длиннее, чем на затылке. Тоже долго решалась, мастер давно уговаривала, а я еще ни разу не красила волосы (за исключением меллирования в студенческие годы). Но рада изменениям:) Сделала рыжеватый оттенок. В след. раз уже не буду бояться по-ярче делать. Поищите в поиске здесь. Я когда решалась делать тоже здесь темки читала и с фото тоже есть темы.
КошкинДом• 12 марта 2015
уже не модно это. я хотела сделать мастер отговорила ) это уже прошедшее