Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015
Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!
Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!
Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...
Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Бандитка Сью• 11 марта 2015
Хотела сказать, что вам 30 (по внешности), но раз создали такую тему, то может быть и все 45 (теоретически, для меня вы моложе). Единственное, мне кажется, что серый цвет вас старит, не так много в одежде его надо
Кожугетовый ансамбль
• 11 марта 2015
Девочки, пипец........так 29 или 45???????????????????????
Бандитка Сью• 11 марта 2015
Не то, чтобы старит, но оделись, как бабушка в серой кофте)
Не со зла говорю, просто ассоциация