Бочка порохУ• 12 марта 2015
Какой макияж мне подойдет, не умею краситься
Ну и оцените заодно возраст и внешность. К тапкам готова)))
Сразу говорю - сменить очки на линзы не вариант, у меня жуткая аллергия на них. Операцию по восстановлению зрения материально не потяну.
Может оправу посоветуете заодно.
Курочка-чубаточка• 12 марта 2015
автор, а вы померяйте очки без оправы, у вас красивые черты, не стоит акцент на очки делать
Настя Снежок Воля• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Мне не идет челка, уже был эксперимент. Все домашние зафукали. Хорошо в декрете сидела, уже отрасло.
Не знаю какая у Вас была челка но у Вас широкий лоб и челки явно не хватает
Помилуйте мадам• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Посоветуйте пожалуйста.
Думаю, примерно так. Волосы не крастьте, сейчас так актуальны натуральные цвета. По оправам сама много меряла, мне очень идут ’лисички’, но на каждый день под кроссовки вроде как не смотрятся. Пока купила одни, по форме примерно как у Вас, только более выразительная оправа. У меня не большой минус, постоянно мне очки не нужны, только в плохую погоду за рулем. Покупала в Люксоптике, там разные ценовые категории и выбор вроде большой.Вот эта оправа у меня
ПолБатона• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну и без чёлки вам плохо, у вас слишком большой лоб, может чёлка неудачная была какая-то, может родные не привыкли просто