Бочка порохУ• 12 марта 2015
Какой макияж мне подойдет, не умею краситься
Ну и оцените заодно возраст и внешность. К тапкам готова)))
Сразу говорю - сменить очки на линзы не вариант, у меня жуткая аллергия на них. Операцию по восстановлению зрения материально не потяну.
Может оправу посоветуете заодно.
Не раскрытый парашют• 12 марта 2015
а вы откуда?сходите на мастер класс-быстро научат.
вам около 30
КротоТо• 12 марта 2015
посмотрите блогера викки 3000 думаю вам подойдут многие её советы по макияжу.
https://www.youtube.com/user/wikky3000/videos
Весотехник• 12 марта 2015
Я б челку сделала и глаза выразительно красить.и цвет волос -колорирование светлое.а очки форма норм.
elenkastyle• 12 марта 2015
Ответ дляКротоТо
только хотела написать)))
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
35 перекраситься
В какой цвет? Цвет плохой у меня? Я никогда не красилась. Боюсь экспериментов.
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Мне не идет челка, уже был эксперимент. Все домашние зафукали. Хорошо в декрете сидела, уже отрасло.
Дона Ко Ко• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
это ваши волосы?просто от корней темные будто крашенные
Помилуйте мадам• 12 марта 2015
правильные черты лица))) а по оправам лучше в магазине проконсультируйтесь, померяйте-посмотрите. мне нравиться как оправы Ксения Собчак выбирает, но у нее есть возможность под любой образ купить то, что нравиться. есть тренинги по подбору макияжа, лучше к профессионалам.
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Это эффект от освещения, наверное. На самом деле однородный цвет по всей длине.
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Да, волосы мой родной цвет. Я светло-русая.
у вас очень приятная внешность
очки чуть меньше я бы посоветовала, в принципе-очки вам идут
очень хорошие глаза- веко большое- попробуйте по видеоурокам поучиться,как краситься
вам войдет выделять уголок века и подводить брови, они чуть коротковаты у вас
хорошая форма губ!
волосы немного привести в порядок - видно что пересушены от покраски в блонд,попробуйте масло для волос.
светлый цвет вам идет, но может более теплый блонд
хорошая форма губ!
Помилуйте мадам• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Челки разные бывают,я бы тоже лоб немножко челкой прикрыла)
Татьяна И.Л• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Да цвет отличный, это просто один из советов, чтобы больше измениться. Вам, я думаю, не подойдет.
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Посоветуйте пожалуйста.
Фенте Фря• 12 марта 2015
Робіть укладку,тоді і колір можна не міняти.так виглядаєте неохайно.на кожен день можна просто пудру,бежево-коричневі тіні,туш,трішки румяна.окуляри б теж змінила б.оправу на якусь більш стильну.а взагалі гарно виглядаєте.
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Меряю в магазинах оправы, но всегда покупаю почему-то почти одинаковые. Думала очки в роговой оправе купить, но ничего пока не подошло.
Фенте Фря• 12 марта 2015
Оправу можна приміряти як в евеліни хромченко,або як у собчак- вже писали.
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Волосы пересушены от неудачной биохимии - не взялась совершенно, только пересушила волос.
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Сейчас посмотрю в инете.
Берегу и стерегу• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вы мне очень нравитесь,цвет волос я бы сделала как у Тины Кароль сейчас и макияж в золотисто-бежевых тонах..мне нравится Крыгина по макияжу,посмотрите
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
Как по мне, то беда в прическе, а не макияже... Поищите хорошего мастера, может поможет вам сменить имидж. Я бы сделала короткую стрижку с челкой
Муж выгонит из дому с короткой стрижкой. Так и сказал.
Александра80• 12 марта 2015
А мне Вы и так миленькая. Макияж Вам очень простенький нужен. А оправу, нужно только примерять.
Фенте Фря• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Сейчас посмотрю в инете.
Таку,або в неї трошки ніжніші бували.але не ту,що кошечки))
БеллаДонна• 12 марта 2015
Вас портит причёска,старит что ли.. Очки мне не нравятся-бабские. Вам нужна абсолютно новая причёска! И да- стрижка ,как писали выше-помолодеете на лет 10.А лицо красивое,большие глаза, красивые губы(только не красьте такой мрачной помадой их) Как по мне- смена причёски и очков- и Вы куколка!
Бочка порохУ
• 12 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы имеете ввиду медовый цвет такой?
Ду да ду да ду• 12 марта 2015
Я бы оправу сменила. но вот какую. не подскажу, сама их выбирать не умею.Вы очень милая и нежная.
Берегу и стерегу• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вы имеете ввиду медовый цвет такой?
да,думаю Вам подойдет)