Oluwka2010• 12 марта 2015

Девчонки что ребенку дать, чихает будут сопли

Всем привет, сын чихать начал,подозреваю сопли завтра будут, только переболели, 2 дня в сад сходили,что вы своем деткам даете что бы предотвратить простуду, слышала физ разствором капают, как ним капать и сколько?всем спасибо
Джемма• 12 марта 2015
Физ. раствором промываю нос из шприца

natalbella• 12 марта 2015
я даю имупрет) та же самая штучка была позавчера) забрала с садика уже с чихами и прозрачными сопельками. подавала имупрет два дня и вчера утром дала терафлю детский, думаю завтра в садик пойдём уже. тьфу-тьфу-тьфу
Акито• 12 марта 2015
В самом начале капала глазными каплями - альбуцид
Netaly79• 12 марта 2015
витамин С, сразу 2-3 возрастных дозы. НЕЛЬЗЯ АЛЛЕРГИКАМ!!!!
milaYY• 12 марта 2015
Как только начинает чихать, брызгаем Хьюмером, как можно чаще.
поваренок• 12 марта 2015
Физраствор по пару капель каждый час капать. Проверено!
dub923• 12 марта 2015
облепиховым маслом капаю. Если прозрачные - это перемерз или наоборот перегрев.

автор Oluwka2010 • 12 марта 2015
Ответ дляповаренок
Цитата:
Физраствор по пару капель каждый час капать. Проверено![/citз] какой именно физ раствор я купила для капельниц, другого не было
автор Oluwka2010 • 12 марта 2015
Ответ дляnatalbella
А сколько вам? нам 2,5 тоже думаю за имупрет
natalbella• 12 марта 2015
Ответ дляOluwka2010
нам почти 4-ре. я имупрет уже давно даю. при сильных вирусах с большой темп. под 40 даю оцилококцинум. и раньше очень скептически относилась ко всевозмодным терафлюшкам для детей, а он реально хороший) работает. и детю легче.
http://tabletki.ua/Антифлу-кидс/ вот такой))
поваренок• 12 марта 2015
Ответ дляOluwka2010
Цитата:
да, такой как для капельниц. Он вообще один, просто расфасовка разная) Я наливаю в флакончик из-под спрея для носа (у меня Назалонг) - и мне так удобнее, и сын так больше любит.