Всем привет, сын чихать начал,подозреваю сопли завтра будут, только переболели, 2 дня в сад сходили,что вы своем деткам даете что бы предотвратить простуду, слышала физ разствором капают, как ним капать и сколько?всем спасибо
natalbella• 12 марта 2015
я даю имупрет) та же самая штучка была позавчера) забрала с садика уже с чихами и прозрачными сопельками. подавала имупрет два дня и вчера утром дала терафлю детский, думаю завтра в садик пойдём уже. тьфу-тьфу-тьфу
Ответ дляповаренок
Физраствор по пару капель каждый час капать. Проверено!
Цитата:
Физраствор по пару капель каждый час капать. Проверено![/citз] какой именно физ раствор я купила для капельниц, другого не было
Ответ дляnatalbella
А сколько вам? нам 2,5 тоже думаю за имупрет
natalbella• 12 марта 2015
Ответ дляOluwka2010
нам почти 4-ре. я имупрет уже давно даю. при сильных вирусах с большой темп. под 40 даю оцилококцинум. и раньше очень скептически относилась ко всевозмодным терафлюшкам для детей, а он реально хороший) работает. и детю легче.
вот такой))
Ответ дляOluwka2010
Цитата:
да, такой как для капельниц. Он вообще один, просто расфасовка разная) Я наливаю в флакончик из-под спрея для носа (у меня Назалонг) - и мне так удобнее, и сын так больше любит.