habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вообще это ужасно. Живешь так тихонечко, никому не мешаешь, шалишь иногда, понемножку, совсем чуть-чуть, а тут БАЦ... и Советчицы не дремлют - знают когда у тебя критические дни, какого цвета трусы, что у тебя на ужин, какая кухня и сколько в сантиметрах у твоего мужа. Отсюда вывод - надо жить по совести, чтобы с гордостью можно было показать советчицам дулю!Во как получается.

Не поспоришь))) Таланты детективов пропадают, хотя нет, не пропадают) На советчице только развивают свои навыки)
Принцепесочка• 13 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
спасибо, что вернули деньги

а в остальном - с талантом барыги далеко не уехать , подписчики ждут очередного шедевра видать - жизнь сейчас тяжелая , смеха не хватает ...
То они на ВалЭру подписываются))
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Девочки приколитесь что еще нашла)))У продавца была смена ника-до кудесницы она была marta1977.Это можно увидеть в истории смены ников) А теперь вуаля- https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... что о ней на форуме пишут))
Удалено администрацией...
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
спасибо, что вернули деньги

конечно не уедишь)))) у меня 2 магазина,один из них в центре города,на главной улице города)))) а так то да..не уедишь))) хвалитесь своими достижениями)
ИринаКиев2011• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Да, спасибо большое Вам и всем остальным
Деньги мне вернули, Валерий наш уже в пути
Когда доедет домой - я тут же закрою тему

Также спасибо за уроки!))
Поздравляю!!!
Поросенка• 13 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот более расширено))там наш продавец на 18 странице еще и обьясняться пытается)) https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
знаете,осилила все страницы.очень грамотно и порядочно себя ведет продавец.зачем и дальше писать гадости?вопрос решен,деньги получены,табурет отправлен.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляИринаКиев2011
Поздравляю!!!
Спасибо))
Это всё благодаря Вам и девочкам)))
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
две студии- два клона))))))
Просто может два магазина, причем здесь?
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
вы наверное продаете только свое рукотворное...вяжете,шьете. никто чужие работы не присваивал-это был маркетинговых ход. Или скажите что у нас перепродажа запрещена?
ПолБатона• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
И какой позор? Что сумела перепродать дороже картинку. Это наоборот талант. И там адекватные писали об этом и даже предлагали сотрудничество. И скажу вам по секрету,меня многие приглашают к себе работать,потому как багаж знаний очень большой. А вы сидите и обсасывайте тему дальше. У меня уже подписчиков в 2 раза увеличилось)))))Читайте отзывы по сделкам и все поймете.А этот инцидент,да с кем не бывает,,как говорится кто не работает тот не ошибается.За 12 лет и такое надо было пройти. А вам удачки.
В 2 раза увеличилось количество людей, которые хотят, чтобы их обматюкали грузины))))
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
уедЕшь

перед кем? перед вами?

это мне денег не принесет
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
открой свое личико обсудим твою жизнь...и видно что своей жизни то и не имеешь раз сунешь нос в чужую.
Личная жизнь у меня как раз таки есть и очень светлая и хорошая)))
А вот работать сегодня не охота), скучно, вот и развлекаюсь, читаю про недодизайнеров и их громкий позоооорррр... провал)))
Вот решила рекламу тебе сделать в свободное время, вышла правда не очень хорошая и позитивная, но я старалась))) Ты тоже стараешься, тоже никогда не выходит то, что хотелось бы, вот и у меня так с рекламой вышло)
white_Zefirka• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Да какой ты дизайнер? Талант у тебя тырить идеи, попадать на налоговую, жрать сладкое и корчить из себя гусеницу в платьях в обтяжку. С тобой даже животные не уживаются не говоря о нормальных мужиках...
круто сказали! можно в память себе сплагиатю, на всякий случай)))
Цикавенная• 13 марта 2015
’ надеюсь исчезнуть навсегда из этого форума и больше никогда в него не попадать’

это когда-то в 2013том было сказано ’супер перепродавцом чужих работ а ныне горедизайнером - чего ж не ушли то, чего еще ВалЭру привели сюда.
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
уедЕшь

перед кем? перед вами?

это мне денег не принесет
Так эта русско-грузинскый суржика
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а на что вы автор собственно надеялись , заказывая сие чёрноволохатое чудо на зелёных ножках??
Даже в самых лучших своих представлениях я не могу представить его красивым((
Проблема продавца только в том, что не убедила вас в том, что это просто ну не может быть красивым в таких сочетаниях цветов
Пс. Моё мнение
В ее интерьере он бы смотрелся гармонично. Да и потрепали его перед фотосессией ,чтоб сделать страшным специально. А в общем нормальный пуфик.
В каждой бочке...• 13 марта 2015
ДЕВЧОНКИ ...ГАЙДА МНЕ ПОМОГАТЬ!!!
Додекаэдр• 13 марта 2015
слухайте покажіть дизайн того славного інтерєру, де б цей чудо пуфік дивився б гармонійно.
аж цікаво.
є якісь картинки?
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ДЕВЧОНКИ ...ГАЙДА МНЕ ПОМОГАТЬ!!!
охи ник вам дали
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Дык это для вас нормально, а для нас, адекватных дам, это УЖАС! Его и трепать для эффекта не надо) Дызайнеры все сами сделали)))
Автор темки сразу написала - что ребенок испугался
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляЦикавенная

и выискали же...я просто когда первый раз попала на советчицу и посмотрела сколько яда здесь,стало страшно и еще долго не заходила сюда в это кодло...и так кстати многие считают. Хотя потом и полюбила этот форум и реально всегда старалась адекватно и дипломатично отписываться . А вы дальше продолжайте рыться в чужом белье,видимо вам больше заняться нечем.
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ДЕВЧОНКИ ...ГАЙДА МНЕ ПОМОГАТЬ!!!
На огород???? На ужин???
Обрисуйте суть задачи
ОноВамнадо• 13 марта 2015
Автор,я на вашей стороне и вчера была и сегодня остаюсь,но может уже как то хватить продавца травить-по другому это уже не назовешь, читаю и неприятно как то становится-уже все обсудили и высмеяли, что возможно-и личную жизнь и внешность и все ее продажи-ну так нельзя же,ну люди мы или нелюди?Наказали и хватит или заняться всем больше не чем?а вам продавец тоже хватит в склоки вступать далее,вы своими ответами только провоцируете любителей крови,эта тема будет вечность если вы с автором будите ее поддерживать всячески,народ поговорит и разбежится,а так вы даете все новую и новую тему для обсуждения,зачем?
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Так эта русско-грузинскый суржика
та не, распространенная ошибка
едите на машине в отпуск - вообще классика
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
не я продаю товар со склада разных торговых марок.
их наименование ОБЯЗАТЕЛЬНО указываю.
Есть фото от производителя, а есть МОИ делала на складе на этих фото стоят маркеры что бы такие ’грамотные’ рукоблудницы, как вы, не стырили.

предлагаю еще шапочки - вяжет наша бабушка - фото ТОЛЬКО ее работ.

У меня в закладках куча вязаных вещей есть просто шедевры и совсем не сложные, но это МОИ закладки на МОЕМ компьютере я не выкладываю их на страницах продавалки т.к. это не я их делала и будет обманом выложить их в своем объявлении.

Да может на них и нет авторских прав, как на пуфы Брауна , стульчики Хаба, (которые присвоили себе вы)
но есть вещи моральные и а-моральные.
У вас же логика за руку не поймали - значит нэвкрала.
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Это адекватно где - про Мариуполь или в теме про своих животных, которые умирают???
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
аж цікаво.
є якісь картинки?
попросите автора выставить фото интерьера. У меня где-то были ее фото,но мне неудобно выставлять без разрешения. это удел автора выносит сор из избы.
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
так в вашем белье и рыться не нужно за версту, как выяснилось, шлейф виден. Сами же и замарали.
Додекаэдр• 13 марта 2015
автор покажіть, будь ласка, проекти інтер´єру, якщо у вас збереглися
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная
а вы читали про животных...что я писала что дом где я жила выходил прямо на оживленную улицу с машинами и часто мои коты попадали под машину и это мне приносило большое горе по утрате любимых животных...но нет же все вам надо перекрутить...