Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Peppergrin• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Это точно, но чернобурка - это банально, а чебурашка - это дизайн
Мира всем• 12 марта 2015
Капец , вспомнила песню для пуфика
Акукарача - Акукарача - та т та да да да ля .......
Ещё можно использовать как стульчик для наказания .
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Да?
Значит тогда нет смысла
Пока они ответили - мол надо было видео требовать и т.д. - разбирайтесь сами - наверно надо, чтобы мы как-то все вместе им писали - не хотят они помочь
Значит тогда нет смысла
Пишите повторно и подкрепляете фото. ту на глаза обман!
ЛисАпедная• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
В моем обьявлении написано что делаем пуфики на заказ а не продает то что выставлено на фото. Фото как пример,что мы можем такое сделать.
Вы даже близко ничего такого не сделали, верните деньги и продавайте свое творение с реальными фото
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки!!!!
Кудесница не хочет платить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень прошу - пишите ей всем коллективом в гостевую - пусть все знают кто это такое перед тем как купить страшило!!!!!!!!!!!
кидайте ссылку с темо ей в гостевую .Всех клиентов сдует
Вареная• 12 марта 2015
все не читала, но ето звездец, мой кум тоже делает табуретки, но этот шедевр - нечто!!! Автора жаль, мы с дочкой ржали, под столом. Продавец верните деньги, ну не позорьтесь, вам же хуже будет. Мы вам такую антирекламму сделаем! Половина вас уже занесла в ЧС
Топтунша• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
не кисточкой красилось,покупалась краска в балончике и с балончика красилось.
Якщо ви впевнені,що ваша робота коштує 1300грн,обгрунтуйте ціну.Краска скільки-то,табурет-скільки,робота-скільки і т.д.Розпишіть ваші витрати на цей табурет.
Ксерокопия ночи• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Давайте я вам заплату 300 гривен и вы сделайте такой. Какие все хптрые. Там меха только на 400 гривен. Вы цен не знаете а пишите.
Я знаю цены, работаю с мехом и тканью. Такая убогая чебураха столько не стоит. Да и пошло на это страшилище у вас что 3 м? Там от силы квадратик 70 на 70, какие 400Грн? Верните деньги и не позорьтесь. И лавочку свою лучше прикройте, это не дизайнерские вещи, аля сдерла но упс не вышло.
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
скажите, а дизайн-студия, заявленная на Вашей аватарке, она у Вас только виртуальная, в своем городе вживую не работаете ? Иначе по другому я не могу объяснить тот факт, что Вы еще живы-здоровы до сих пор. Благодарные клиенты уже бы как минимум, до полусмерти затискали от избытка чувств
Ответ дляkydesnica
ну я вас понимаю, может быть вам обидно, что не оценили и т.д. - но ведь правда - вы ввели покупателя в заблуждение, поставив фото очень крутой вещи из инета. Надо было фото своих реальных стульев выставлять. И к покупателю хабалисто отнеслись - отправили вещь, у которой на ножках краска потрескалась, потерлась ( что говорит и о качестве краски). И стикеры чересчур крупные для такого маленького стульчика. И вообще эти стикеры используют так, чтобы их не было видно. Это все умение, мастерство....
И мой вам бесплатный совет - пересмотрите свое отношение с покупателям. О репутации надо заботиться и всячески ее оберегать, пусть даже иногда в ущерб себе - в итоге это окупится.
Курочка-наседка• 12 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Слоган дизайн-студии:
- Творю, но чаще Вытворяю, товар назад не принимаю!
Курочка-наседка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Кинула ещё утром - мне только что написали, что если там даже все мы напишем - админы всё почистят - я только не поняла почему?
Я же права
Написать можете только вы, потому что у вас была сделка с продавцом, остальные как бы ни при чем.
ТрубоДурочка• 12 марта 2015
это пиз..ц, как такое можно продавать? автор, а Вам что понравилось на предварительном фото в черном исполнении?
Шмоточницаца• 12 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
Почему админы молчат, вроде ж по закону возврат есть!!Странно!!!
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Я же права
Это правда,ВСЕ почистят.
ДАВАЙТЕ ВСЕ писать в личку,может образумится.
Топтунша• 12 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Если краску брали с пульверизатором , то цена50-80 гривен.я такие брала старшей дочке баловаться.Спец краски для в магазинах продаются.
Гореммастер возвращайте деньги за вычетом материала, и доставка с вас.
Мех я вижу тут обычный с магазина тканей!!!
Он максимум 200 гр метр стоит.Там см 60 ушло на стул.
А по большому счету все верните!!!!
Будет вам урок.
А по большому счету все верните!!!!
Будет вам урок.
Продавець це на даний момент гарна порада.Розпишіть свої витрати,різницю поверніть,вибачтесь,потім ще раз вибачтесь.І не тримайте всіх за лохів,приблизні ціни вирахувати не важко!
ArtPix фотовышивка• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Наташа, привет.
Слушай, ну реально, ты не права. Стул - откровенное га*но.Некачественное и страшное.
Поступи по совести, верни человеку деньги. Я уже и не говорю о том - что тебе оплачивают пересылку.
Ответ дляАлина Постильняк
И что это решит если я распишу затраты? Я взяла аванс 1000 гривен, 300 гривен мне отправили в обмен на фото готового пуфика. Нареканий и замечаний не было.
Утка_в_тапках• 12 марта 2015
Автор, Вы извините, но мы ржем всей семьей, после первого фото второе, чучело убитой чебурашки на зеленых ножках.
Ответ дляsladkaia
У мужа от пуфика истерика ... Продавец верните деньги - это же пипец просто . Такую антирекламу сделали себе
У меня тоже - но несколько дней назад я ещё1 надеялась, что фотка-таки неудачная...но когда малая разревелась при виде Пуфика Чебурашевича, я поняла, что вот он, самый настоящий 3,14ЕЦ