habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
sladkaia• 12 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Блин, за 1300 гривен потерять честь совесть и репуцацию. Я в ужасе. Наташа. Опомнись. Ты же здесь больше ни единой тумбочки не продашь. Как минимум об этом подумай, коль на совесть тебе наплевать.
Наташу судя по всему заклинило ,что всё будет нормально .
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мебель заказанная под заказ возврату не подлежит по закону.
Это если все сделано качественно и соответствует каталожному фото,а покупателю не подошел под цвет глаз или еще что то выдумывает,капризничает,а вы прислали не понятно что и как сделанное-вам весь КС уже объясняет,это совсем другое, вы обязаны забрать свое изобретение и отдать заказчику деньги не позорится далее,вас уже все в ЧС занесли и у вас здесь продаж уже не будет, разве вам это не понятно?Или вы ждете что бы мы все собрались на бигборд в вашем городе, с вашим фото и фото вашего табурета,вот будет слава,оно вам нужно?Спасайте себя пока еще не все потерянно,наша доброта имеет границы!
Что-то не спится• 12 марта 2015
Она на своей волне, я скраю ничего не знаю
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Таня, мы с вами разобрались в нашей ситуации? У меня есть совесть?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2015
Ожидание - реальность не смогла удержаться, я ЗА покупателя!
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
А ей наплевать,Виктория((((
Жадность фраера сгубила
ArtPix фотовышивка• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Эммм... Я не Таня)
Судя по этой ситуации - я бы сказала, что нет. Так нельзя, Натали
Все возможно• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Спасибо!!! Теперь хрен она кому-то что-то впарит
Лгунья и бессовестная
Женщиной её даже язык не поворачивается назвать - одно ей имя - КУДЕСНИЦА
девчонки-помните мы здесь как то задолбали не порядочного продавца -продавала коляски...давайте эту даму все сейчас же замучаем вопросами...
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
блллллл, не позорьтесь хоть. Такое .овнище назвать мебелью
Это не мебель под заказ, а недоразумение из старой швабры и шубы с мусорки
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Ага так нас - обманутых не трое и не четверо - нашего полку прибывает?
Вот поэтому Вы со здоровьем имеете проблемы - наверно, Вас незлым тихим словом многие поминают
Кисельная барышня• 12 марта 2015
Сын сказал: ’Это табуретка с какой-то старой шапкой!’ И он прав!
Топтунша• 12 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
По вашим словам вы и сами красили и строгали и сбивали этот табурет?Вы вернете человеку деньги или как?
Я за табурет із цільного дерева заплатила 50грн.Робили на заказ,вирізали на совість.Цікаво,що саме продавець оцінила в 1300?
Что-то не спится• 12 марта 2015
Ответ дляАлина Постильняк
Посредничество.
Для драки• 12 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
блин, прямо в точку
На привозе• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Объясню: согласилась вынуждено
Я писала, что мне не нравится, что фото не соот-т и т.д., но Вы же сами видите, что это тупо глухая стена
И тогда я поняла, что если не соглашусь - денег мне никогда не видать
А так я получила - сфоткала и есть шанс решить вопрос
На все мои просьбы ЭТОТ КУДЕСНИК не реагировал
Примерно как здесь в теме
И раз я не верну денег - то СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОВ В ЛИЦО!!!!
Я искренне сочувствую... старайтесь добиться своего и не опускайте руки!!!!
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Может Вы и правы,
НО это не мебель,это ХЛАМ,детей пугать,может у автора детки балованные,но не настолько.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ArtPix фотовышивка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
У нас была неприятная ситуация. Но мы ее решили. Все нормально. Да и не в этом дело сейчас.
Кисельная барышня• 12 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Машунчик, я Вас люблю!!! Это шедевр )
Кофр для ноги• 12 марта 2015
Ответ дляАлина Постильняк
Таки писала же,что мех редкостно дорогой,зверь из красной книги....
Стервочка• 12 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А вы налоги с этого творения заплатили?
+1000000000000000000000000000000000
????????????????????????????????????????
ЛисАпедная• 12 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
100% думаю у многих вы уже в чс, у меня тоже))) темка в топе повисит потом ничего не продадите сдесь
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляАлина Постильняк
Старую шапку из бабкиного сундука-понимаешь ли раритет
Что-то не спится• 12 марта 2015
Это пишут мастера кудесницы:
Мы творим высокий клас, Вытворяем все для вас. Мы творим и вытворяем, Приходите, обаяем…
Для драки• 12 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
этот зверь из Винницы
Стервочка• 12 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
в чс уже у всех)))))))))))
Топтунша• 12 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Ага,мамонта з музею вкрала,все для любого покупця
Море Счастья• 12 марта 2015
давайте все писать ей в гостевой, чтоб вернула деньги, вдруг поможет.....и вернет
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляАлина Постильняк
контактами не поделитесь?
спасибо
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маша, ты супер
Особенно фото 2