habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Верните деньги,хотя бы за вычетом материала!!!!
И оставьте себе реальный стул и ставьте его на ФОТО в объявление закал хомячка пришел чебурашка.
Как в советском мультике ’и так сойдет’ про зайца.
Ой, ржу не могу-прочитала вместо реальный,ритуальный и да, точно, ритуальный табурет-продавец я вам даже название подогнала,можете воспользоваться,деньги за это не возьму!
Однозначная• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Я сижу и плачу со вчерашнего дня
Младшая как увидела реально стала плакать, подумала что это страшило какое-то
Я тоже плачу кошмарный плюшевый чебурашка, сделанный из бабушкиного стула и советской шубы, завалявшейся в кладовке Такое надо бесплатно отдавать.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Ага))

Я спросила условия оплаты
Ответили: 100%
Я сказала: нет, давайте хотя бы 70 и 30
и почему мол так? На что мне сказали, что мех очень дорогой - овчина, то херня, чебурашки - вот самые ценные звери
ну, в Вашем случае еще ценность выше- это реликтовый чебурон, который вымер давно, и мех не так просто выкопать из под снега где-нибудь в горах, где он мок много-много лет
Курочка-наседка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Про непредсказуемую и фактурную - прям в яблочко
Простите, я вам искренне сочувствую, но этот табурет сделал мой вечер я давно так в голос не ржала - шЫдевр! )))
Кнопус• 12 марта 2015
а что бизнес, купить табурет у дета , надеть на него сумку китайскую меховую, помните? и вперед-бизнес
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Или https://

Теперь понимаю красоту квадрата Малевича
Рыбуська• 12 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если бы вы немного знали о дереве то его давно не красят кисточкой. а есть такая штука типа пульверизатора и она разбрызгавает краску тонким равномерным слоем. у меня кровать из дуба и ясеня стоимостью 1500 уе и что вы думаете , ее тоже кисточкой красили?
да, муж постоянно эти пульверизаторы разные, расходники для них заказывает из Китая.... кисточкой можно декупаж делать, для себя....не, ну табуретку конечно можно и кисточкой покрасить, но это будет уже кустарное производство....
LiVeS• 12 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Помницца, когда-то советовали в доме делать стул для наказинй детей, вместо угла - мол пусть посидит, подумает.

Этот будет еще и карательную функцию выполнять, для особых случаев)
Почемучка• 12 марта 2015
рукожо..пый мастер какой попался. Это ж нужно такое сделать. Продавец, верните деньги
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ дляРыбуська
не кисточкой красилось,покупалась краска в балончике и с балончика красилось.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
и начнешь заикаться
Я так точно начну после такого
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2015
Ответ дляРыбуська
да. я б и то лучше сделала бы. правда даром
Морковна• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мех,поролон,основа,краска-пойдите в магазин и посмотрите что по чем,потом уже считайте.
Руки у Вас ростут из ж*опы перевели такой материал!
Чукча Мукча• 12 марта 2015
О боже! Такой табуреткой только детей пугать....сочувствую Вам,автор...1300грн. За такое го...но....
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Знаете, я бы тоже поржала - останавливает тоько ОДНО - сумма в 1400 гривен
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня уже слезы от смеха градом....ну девочки, ну юмористки!
Морковна• 12 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ха-ха Классно подметили
автор habba • 12 марта 2015
Девочки!!!!
Кудесница не хочет платить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень прошу - пишите ей всем коллективом в гостевую - пусть все знают кто это такое перед тем как купить страшило!!!!!!!!!!!
Точная копия плова• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Какая разница из чего красили,результат на лицо. верните деньги за г..но
Курочка-наседка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Пишите админам - пусть блокируют ’кудесницу’, пока не вернет деньги. На прошлой неделе продавца обуви ни за что блокнули, а тут вопиющий случай вообще!
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
я не пойму как такое чудо можно сделать. и как ЭТО можно продать, да еще и за такие деньги.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Та да
Зато Кудесница на машине в кризис рассекает - без лоха и жизнь плоха - это я о себе так самокритично
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
По вашим словам вы и сами красили и строгали и сбивали этот табурет?Вы вернете человеку деньги или как?
Курочка-наседка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки!!!!

А толку писать в гостевую? Она напишет ответки, админы все почистят
Вы обращались за помощью к администрации КС?
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Пока они ответили - мол надо было видео требовать и т.д. - разбирайтесь сами - наверно надо, чтобы мы как-то все вместе им писали - не хотят они помочь
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica

пипец, вы бы не позорились, кудесница ... . у меня ребенок на улице этой краской заборы разрисовывает, а вы мега супер х... дизайнер мебель так красите.
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
Если краску брали с пульверизатором , то цена50-80 гривен.я такие брала старшей дочке баловаться.Спец краски для в магазинах продаются.
Гореммастер возвращайте деньги за вычетом материала, и доставка с вас.
Мех я вижу тут обычный с магазина тканей!!!
Он максимум 200 гр метр стоит.Там см 60 ушло на стул.
А по большому счету все верните!!!!
Будет вам урок.
rhonda• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
продавец, не позорьтесь, заберите сие убоище, верните деньги покупателю, а потом продавайте этот креатив ценителям хоть до морковкина заговенья
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Да?
Значит тогда нет смысла
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
скажите, а дизайн-студия, заявленная на Вашей аватарке, она у Вас только виртуальная, в своем городе вживую не работаете ? Иначе по другому я не могу объяснить тот факт, что Вы еще живы-здоровы до сих пор. Благодарные клиенты уже бы как минимум, до полусмерти затискали от избытка чувств