Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
руки_Крюги• 12 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
ну смотря какая сумма?? может и есть смысл съездить зато иметь здоровые нервы и деньги в кармане
Я в интернете покупаю чтобы время сэкономить,так как с маленьким ребенком далеко не уедешь, даже по магазинам бегать времени нет, не то чтоб к продавцу в другой город ехать, чтоб купить вот такого Валеру, например.
Белоснежко• 12 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
ну вот наивные тут и попадают..веря в чудо с картинки, скаченной где то в инете
Мэри Попкинс• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
автор! вы только Валерку не убивайте!!!!
вы ж его заочно полюбили!!!!
не отрекаются любя............
вы ж его заочно полюбили!!!!
не отрекаются любя............
Мы Валерчика теперь под свою опеку возьмём,натерпелся бедолага,на старости то лет,врагу не пожелаешь!Эх кудесница,от такого Валерчика отказалась!
Ответ дляЧебуравлик
Я думала, что толька Я так думаю....А все кто так думает то клоны продавца...
поймите, то, что стул фигня , может и многие так думают, и то за такие деньги такое ге, нефик заказывать, Но это же ее личный вкус, ну понравилось ей оно.
Но ведь фото 1 и то, что пришло автору это небо и земля, ка минимум, мне кажется на ф 1, настоящий мех или оч хорошего качества, но искусственный, а тут что? Это же жесть, и потом, вот эти скобы степлером, это же дешевка, у меня муж оживлял старые табуреты, паралон, кож зам и эти скобы и как новый табурет, но это же не значит , что его цена в 5-10 раз повысится, это как с вышивкой, вы же знаете, цениться работа где оборот , оч похож на лицевую сторону, и нет узлов, а тут просто писец, переворачивать стыдно. Не говоря уже о вмятинах , сколах, и потертостях на ножках . Ну как так...
палка-копалка• 12 марта 2015
Бегло просмотрела тему, фото где белые овечки - классные табуретки, то что получила автор - дешёвый хлам за большие деньги. Деньги продавец, судя по её коментам, вернёт врядли, а для автора данная ситуация будет опытом, что дизайнерские вещи не стоит заказывать по интернету у незнакомых людей, а за опыт, как известно нужно платить.
ПуГоФФка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Я уже писала - сколько таких тем было, читала и содрогалась внутри, но как обычно, никогда себя на этом месте не представляешь - всё думаешь, нет, со мной такого никогда не будет!
И чем я-то виновата что столько грязи наменя вылилось?
То ест ьменя киенули, так ещё и добить надо!!
Согласна с Вами, очень не хотела создавать тему, не всё деньгами меряется
вы знаете, на протяжении всей темы меня не покидает мысль... Вот есть же люди, которые уверенны что очень классно поют, вот прямо дар от Бога, а кто не одобряет просто завидуют)) Украину мае талант видели же, Икс фактор)) Вот так и тут. Человек уверен что он дизайнер, у него талант. Все кто не согласен либо завидуют, либо не понимают, либо просто не хорошие)
А еще я фото люблю, просматриваю часто сайты. так вот есть такие фото - мама дорогая. не то что на всеобщее обозрение выставить, а вообще бы ни кому не показывать. Так лавторы считают это хорошей работой, просят деньги за свои услуги! И у них есть довольные клиенты. Что для меня остается большой загадкой.
Видимо так и тут, продавец считает что к работе претензий быть не может, выполнен идеально, и есть люди считающие так же)
руки_Крюги• 12 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Мы все немножко верим в чудеса
А по теме, если хотят обмануть -то обязательно обманут, может не Вас, но кого-то точно(
Идеальная оптимистка• 12 марта 2015
Ужас! И косорукий рукожоп и куча всего. Только умеют что и оскорблять, на большее не способни, видать от безделья мозги все висихают. Фу!
Незнакомлюся• 12 марта 2015
Автор купите ещё пуфик божья коровка и будет у вас гарнитур
Не пойму продователь не видеть что он не творит а реально вытворяет?
Белоснежко• 12 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Мы все немножко верим в чудеса
да да с каждым днем все меньше и меньше хочется покупать через интернет
Ответ дляБелоснежко
сто процентов - хотя за два с половиной года - это у меня первый такой случай
Продваец мне казался нормальной, я её заприметила давно по разным советам дизайнерским в темах
И вот - маемо, шо маемо
Чебуравлик• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Ага, согласна)))
Валера - реальная ХОЛЕРА
Отдайте Валеру... в хорошие -заботливые руки
Скелет дыни• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Вам здесь весело?
В больнице у друзей тоже смешно?
Когда кто-то ногу сломает?
такие как вы вместо помощи - становятся и все аварии на трассах на мобилы снимают
В больнице у друзей тоже смешно?
Когда кто-то ногу сломает?
Сравнили! Свою недальновидность с жизненными бедами. Вот сломали бы ногу, мы б посочувствовали. А так только поржать.
Сегодня на диете• 12 марта 2015
Ответ дляВика*
капец!! не могу работать!!))
девченки имейте совесть! я весь вечер в этой теме вишу!)))
И я такая же)))
sana503princess• 12 марта 2015
Автор, миленькая, нет сил читать 22 страницы, но и пройти мимо не могу, предполагаю, что Вам уже двадцать пять человек предложили сделать то же самое за меньшие деньги, сто двадцать пять просто поржали и не поняли, надеюсь - многие посочувствовали. Здесь очень много тем по поводу возвратов, и девочки просто выходят из себя обосновывая возраты, была тема где админы просто обязали принять возврат, угрожая блокировкой эккаунта продавцу (вещь была б-у, by the way!!!).
ИМХО - возвращайте!!! 1)не употребяли))) 2) подтвеждение оплаты есть 3) имеете полное право сделать возврат!!
А уж оснований здесь то предостаточно...
КапитанльнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Я не буду - хватит с меня негатива, оно того не стоит - не всё деньгами меряется
Да автор не опускайте руки!!!ПИШИТЕ!!!Вернет она вам деньги иначе студию ’Кудесница’по всему интернету в черных списках находить будут!!!Девочки кто помочь может-муж ноут отобрал а с планшета особо не порассылаешься((
Скелет дыни• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
...и чтобы не было 7, 8, 9 и т.д. постов от Вашего величества отвечу - мой вкус был там, где и Ваш язык
Ну у меня на месте, а как можно растить детей в комнатах с сочетанием черно-салатовый
Одного сочетания цветов испугаться можно.
Чебуравлик• 12 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
как такое можно купить!!!даже ото белое страшко
есть люди ценители
Простым это не понять
Начальник Анонимов• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Автор,не часто захожу в советчицу,но тема в топе-прочла.Извините,смеялась и у мужа истерика.Но...в данном случае деньги нельзя дарить! Что значит не в деньгах. Завтра эта КУДЕСНИЦА отлыгает,почувствует безнаказанность за такое и будут еще жертвы. Это же не 300 гривен даже ,а 1300.Или они будут лишни Вашим деткам?
КапитанльнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Кто такой Толька?
Толька это друг Валеры
И Чебуравлика
Дикая Роза• 12 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
есть люди ценители
Простым это не понять
ну да,ну да.не подумала