habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Скелет дыни• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Проползаем - я с такими не пью на брудершафт, так что нех тыкать, адью
Да я с Вами сама любезность! Только и выкаю.
ТихоЯ• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Нет, это лысый Валера)))
Простите, уже истерика
Мех искуственный, при малейшем шевелении или сушке феном - появляются залысины, как у сстарого мужика((
Для пущей достоверности скубните клок и подожгите, если горит и воняет козлом - значит натуральная шерсть. А если плавится - то чебурашка.
katarin_skr• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Возврат она не хочет - говорит, что разницы между фото не видит
у нее повылазило что-ли!!!! считаю, что продавцов, которые врут наказывать надо на кидстаффе! сама попала в такую ситуацию, но только купила бу комбез в отличном состоянии. Принцип тот-же - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
я вообще не так часто отписываюсь))) да и в вашей теме читала весь день, только вечером не выдержала, сложно было удержаться))) особенно после круглой сидушки)))
А вообще сама не люблю когда чуть что - сразу клон, троль, но в данном случае... тюфу
Я уже писала - сколько таких тем было, читала и содрогалась внутри, но как обычно, никогда себя на этом месте не представляешь - всё думаешь, нет, со мной такого никогда не будет!
И чем я-то виновата что столько грязи наменя вылилось?
То ест ьменя киенули, так ещё и добить надо!!
Согласна с Вами, очень не хотела создавать тему, не всё деньгами меряется
Чебуравлик• 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Точно серпентарий.
Заказала хрень редкостную, теперь плачется. Счастливо оставаться!
Я думала, что толька Я так думаю....А все кто так думает то клоны продавца...
Я не Тролль• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
руки из .опы это понятно.
а глаза у нее где интересно расположены??????????
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkatarin_skr
И что?
Она полный неадекват, простите за резкость!
просто как стена - ей одно, она своё
бесполезно, лучше познакомьтесь с Валерой)
gaca• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Не собирается факт
А я не хочу, чтобы меня за эти деньги обсирали
Я дорожу и репутацией, и совестью и мне очень больно сейчас, хотя и смешно
А как это сделать? рассылку по друзьям?
Я на ВК только пару недель - в теме про Скрябина, я вообще не поклонник соцсетей и полный ноль там
там не сложнее чем тут, пишите на стене, представляйтесь, все зависит от вас, от вашей настойчивости

Пришел муж с работы, показала ему, проржал, и говорит- хош и тебе такое сделаю , с мин затратами, степлер строительный есть, табурет тоже, осталось шубу старую порезать
Белоснежко• 12 марта 2015
вообше конечно капец, я вам очень сочувствую автор...но читая каждый день советчицу и глядя на геометрическую прогрессию создаваемых подобных тем про ожидании и реальность заказывала бы только лично и расплачивалась наличкой
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
руки из .опы это понятно.
Та где?
там же где и глаза - на том самом мягком месте, именуемом в народе пятой точкой, а попросту ..опой
katarin_skr• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
И что?
просто как стена - ей одно, она своё
ой, я не в теме, что ВАлера? я не перечитывала все
руки_Крюги• 12 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Скоро за покупками нужно будет в город продавца ехать((
Лень гуглить• 12 марта 2015
волосатая табуретка у меня тоже была мысль,что таакое дзайнерское чудо можно сделать из бабушкиной шубы и совдеповской табуретки,так дизайнер и сделала
СКИБИДЫШь• 12 марта 2015
НА первом фото у автора где белый табурет, ножки внизу черные ( как копытце, по видимому эта форма баранчик Шон ) а у Вас автор ....
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляgaca

Я не буду - хватит с меня негатива, оно того не стоит - не всё деньгами меряется
Силиконочка• 12 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Кто такой Толька?
Белоснежко• 12 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
ну смотря какая сумма?? может и есть смысл съездить зато иметь здоровые нервы и деньги в кармане
ksuha747• 12 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Кто такой Толька?
Друг Валеры.
Чебуравлик• 12 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Кто такой Толька?
Валера
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkatarin_skr
Просвещу - Валера - такое имя дали девченки-приколистки моему стулу))
Скелет дыни• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Автор, винить Вам только себя, где Ваши глаза были, когда давали отмашку на отправку!?
Году был Ваш вкус, когда подбором цветов из каталожные табуреток-овечек выбрали такого монстра черно-зеленого?!
И где был Ваш разум заказывая ’типа дизайнерский’ стул за 1300 грн?!
Я не Тролль• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Та где?
неееееееееееееее!!!! там руки у нее!!!

хотя.....руки с .опы и глаза оттуда....
я прям увидела прообраз Валерика)))
Белоснежко• 12 марта 2015
не читала всю тему, а вы автор видели фото табурета перед отправкой?????????
katarin_skr• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Гуд бай, май лав!
идите спать, Вы это мне уже пятый раз постите
Я не Тролль• 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
вы видели первое фото, где изображено то, что должна была получить автор????????????
Силиконочка• 12 марта 2015
Вот он, Валерка
Чебуравлик• 12 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Да видела..Автор и продавец ....они нашли друг-друга
всегдаДаДа• 12 марта 2015
Ответ дляgaca

Вы что? Там же столько работы! Один дизайн чего стоит!
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
...и чтобы не было 7, 8, 9 и т.д. постов от Вашего величества отвечу - мой вкус был там, где и Ваш язык