habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор сохраняйте ее друзей!!бУДЕМ РАССЫЛКУ ДЕЛАТЬ С вАЛЕРОЙ)вАМ ВЫШЕ ССЫЛКУ ДАВАЛИ)нА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДУБЛИРУЮ- http://vk.com/id147877139
Ой
Это она?
Я как-то пропустила...
Не в обиду Кудеснице - но видать творит, как Бог - по образу и подобию
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляksuha747
Ой, продавец. Если Шерлоки сейчас вашу личную жизнь исследуют, Валера станет эмблемой вашей дизайнерской студии. Тогда точно выкупать придется.
- *Валера станет эмблемой вашей дизайнерской студии*
Это финиш, девченки!!!! Так нельзя, я уже икаю
СветланаЛН• 12 марта 2015
Срочно возвращайте продавцу - это такая халтура, что просто нет аналогов!!! Какие же все таки у нас люди бывают свиньи!!!
автор habba • 12 марта 2015
Девочки!
А что если её друзьям с ВК скинуть ссыль на эту тему - это верное решение или не надо?
ПуГоФФка• 12 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
А здеся всегда так..если против,или свое мнение так сразу клон
так одно дело другое мнение, а совсем другое когда как будто из вредности, а бы гадость сказать.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляСветланаЛН
Так толку-то?
Продавец - их вождь
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Пусть, не обращайте внимания
Всена, солнышко - змеи выползают - это нормально для Кс, я ещё удивилась что только 3-4 выползло - видать, команда поддержки исчерпалась
gaca• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки!
я думаю однозначно стоит, она не собирается возвращать деньги, ей нужен пинок
Белоснежко• 12 марта 2015
ну вид конечно далеко не такой как на презентационном фото, но я, имея опыт уже с кидстафом попросила бы нормальное фото не каталожное перед тем как заказывать...а то алиэкспресс рулит везде....
Я не Тролль• 12 марта 2015
Ответ дляКотеевна
Автор сего шедеврального табуретного изваяния, а можно ваше фото в полный рост? Хотелось бы посмотреть как и где у вас физиологически руки расположены?... Может в этом все дело-то?!?
так еще в начале темки уже был диагноз: КОСОРУКИЙ РУКОЖОП..............
Nusha77• 12 марта 2015
Девочки, объявление уже отключено. Дайте ссылку на продавца сего чуда.
Скелет дыни• 12 марта 2015
Ответ дляPri_de
Я отписывалась в той теме про лиф без анонима. Можете почитать чтобы я не писала еще раз. Только что вы этим хотите доказать?
В той теме, мое мнение совпало с Вашим, значит что такое хорошо, что такое плохо, хоть где-то совпадают ;) не с разных планет.
Садоводница• 12 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если это фото продавца, то она, похоже, табуретку с себя лепила!
ПуГоФФка• 12 марта 2015
Ответ дляСветланаЛН
если б еще продавец взял) говорит что стул прекрасен, сделан отлично)
ViBo• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Ой
Это она?
Я как-то пропустила...
Да, уж... Какой дизайнер, такие и ’изваяния’!!!!! Дизайнерской талант прям по глазам читается
Белоснежко• 12 марта 2015
фото то презентационное откуда то скачано а не ее...ту на кидстафе можно всего ожидать поэтому перестраховываться всегда
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляgaca
Не собирается факт
А я не хочу, чтобы меня за эти деньги обсирали
Я дорожу и репутацией, и совестью и мне очень больно сейчас, хотя и смешно
А как это сделать? рассылку по друзьям?
Я на ВК только пару недель - в теме про Скрябина, я вообще не поклонник соцсетей и полный ноль там
руки_Крюги• 12 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
Вот, вопрос творцу-кудеснице, собственно.
Чуть от смеха под стол не упала
Я не Тролль• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
У меня тоже))))))))))))))
А чего плакать?
денежки ку-ку, слезами я их не верну, только гадко так на душе мне никогда не было(((
Понимаете меня? Мне жалко убитую мечту, фиг с деньгами!
Я в таких случаях говорю, спасибо, Господи, что взял деньгами
автор! вы только Валерку не убивайте!!!!
вы ж его заочно полюбили!!!!
не отрекаются любя............
Скелет дыни• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Пусть, не обращайте внимания
Точно серпентарий.
Заказала хрень редкостную, теперь плачется. Счастливо оставаться!
Merilyn• 12 марта 2015
еще на счет степлера хотела добавить, что сейчас вся мебель степлером скрепляется..у нас даже диван за 6000 имеет такие крепления материла
КапитанльнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляСадоводница
ЕЕ100% У НЕЕ В ДРУЗЬЯХ ДАМОЧКА С ДИЗАЙН СТУДИИ ’КУДЕСНИЦА’Автор скрины друзей если что имеются)
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляСадоводница
У нас с вами совпали мысли -пост 1021
katarin_skr• 12 марта 2015
капец, возврат однозначно! Наказывать таких надо!
Я не Тролль• 12 марта 2015
Ответ дляСадоводница
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Точно серпентарий.
Проползаем - я с такими не пью на брудершафт, так что нех тыкать, адью
Bestseller1• 12 марта 2015
Ой, автор, поржала я с вашей табуреточки от души. Сестра говорит, что тоже такой может склепать из старой шубы и табуретки с мусорника. Вам искренне сочувствую.
СовНарКом• 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Вам не все равно, что мнения не совпадают?) Это я к тому, что я совершенно левый человек и для вас и для всех здесь, кому не пофиг мое мнение? Всем пофиг.
ПуГоФФка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Пусть, не обращайте внимания
я вообще не так часто отписываюсь))) да и в вашей теме читала весь день, только вечером не выдержала, сложно было удержаться))) особенно после круглой сидушки)))
А вообще сама не люблю когда чуть что - сразу клон, троль, но в данном случае... тюфу
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkatarin_skr
Возврат она не хочет - говорит, что разницы между фото не видит