love• 12 марта 2015

Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка

trust me• 12 марта 2015
служба поддержки КИВИ - fraud@qiwi.ru , могут помочь найти владельца кошелька - 1) +380662095973

2) +380662095591
, туда переводились деньги пострадавших, НАПИШИТЕ ИМ! дайте ссылку на эту темку

trust me• 12 марта 2015
Служба поддержки ЕДИНЫЙ КОШЕЛЁК : http://www.walletone.com/map/support
e-vochka• 12 марта 2015
Ответ дляtrust me
Если по уКраине, то вот все Матвеенко -
МАТВЕЕНКО АННА ВАСИЛЬЕВНА 22922 1938-02-01 НОВГОРОД-СІВЕРСЬКИЙ ЗЕЛЕНА 36 0 0
МАТВЕЕНКО АННА ВАСИЛЬЕВНА 0 1927-12-29 МАРІУПОЛЬ 60 РОКІВ СРСР 33 0 57
МАТВЕЕНКО АННА ВАСИЛЬЕВНА 0 1923-06-10 ХЕРСОН УШАКОВА 85 0 24

ПЕНСИОНЕРЫ, НО..всё может быть... и по Росии Много Матвеенко..
Вы пошутили...в Киеве только сколько Матвеенко А. ,ЗАЙДИТЕ В ЛЮБУЮ СОЦ.СЕТЬ
trust me• 12 марта 2015
Ответ дляe-vochka
я по прописке смотрела
e-vochka• 12 марта 2015
Ответ дляtrust me
я по прописке смотрела
Понятно...
svetlana43005• 12 марта 2015
как по мне это гиблый номер,ничего и никому не докажеш
svetlana43005• 12 марта 2015
хотя мелочится не буду сразу пойду по полной,пусть еще мне выйдет 1000грн или больше, но участников этой аферы накажут по полной программе!!!пусть одни на войне умирают потому что у нас держава дебильная,но этих умничков по полной накажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и как там не говорилось что автор темы дурак,покажу всем на что способна

marataner• 12 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
с Вами можно? что делать будем?
svetlana43005• 12 марта 2015
хочу пойти в сбу
J.V.• 12 марта 2015
Ответ дляyousee
Ну, радуйтесь, что все вокруг лохи, кроме Вас!
Я тут больше трех лет. Если у девочек хороший рейтинг то могу не дождавшись оплаты, отослать товар. Ну, усыпил бдительность рейтинг продавца и что тут такого?
Хотела купить хорошую вещь ребенку и думала, что повезло, что коляску выставил порядочный продавец, который не очень нуждается в денежных средствах.
Мы тут собственно говоря, ищем выход из ситуации и пытаемся вернуть свои деньги, а не собрались обсудить какие мы курицы или лохушки

p/S’Как жаль, что все кто знает как управлять страной и как правильно жить - уже работают таксистами и парикмахершами’
да,радуюсь и включаю ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЛОГИКУ.вы бы продали вещь в 5 раз дешевлее,чем купили когда на неё сезон и вокруг продают в 2 раза дороже.если да-то вы автор следующих слезных тем.
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляJ.V.
зачем накаляете? и без Вас все всё поняли!!!
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
хочу пойти в сбу
а какая разница??? мне они все одинаковые...
svetlana43005• 13 марта 2015
Ответ дляJ.V.
я покупала велосипед за 850грн новый 1800-2000грн по логике это не 5 раз дешевле,а нормальная б/у цена,но выходит нельзя в этом мире никому доверять.а ВЫ радуйтесь!!!
colde10• 13 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
хочу пойти в сбу
И меня берите, я тож пойду
colde10• 13 марта 2015
Предлагаю собрать список пострадавших.
yousee• 13 марта 2015
Ответ дляJ.V.
Для блондинок повторяю, что тема создана с целью объединиться пострадавшими и добиться наказания мошенников и/или вернуть деньги
svetlana43005• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
я с вами обьединяюсь
darauafm• 13 марта 2015
Ответ дляcolde10
Предлагаю собрать список пострадавших.
давайте собирать
Здесь? или где-то с большей конфедицильностью?
данные аферисты итак уже имеют наши данные (для отправки же оставляли)
но есть и другие выдумщики, я не знаю что можно гадкого сделать с данными, но может они знают )
какая информация нужна? чтобы потом можно было со списком платежей Василия сопоставить, ежели он его таки предоставит.
ник, (ФИО, телефон), сумма, время платежа, источник платежа (как принято 4первых и 4 последних цифры карты или данные терминала)
возьметесь составлять список по переводам на Гончарука? напишу данные Вам в личное сообщение.
darauafm• 13 марта 2015
*конфиденциальностью
%) это ж надо было такое накарябать, сама перечитала, сама испугалась )

trust me• 13 марта 2015
девочки, ну как, Василий хоть с кем-то общается?
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
общается,говорит сейчас пойдет в банк с правоохранительными органами и разблокирует карту,чтобы раздать всем деньги,посмотрим....
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
а чего он её заблокировал?
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
а чего он её заблокировал?
Якобы девчонки ж вчера звонили в приват и блокировали его карту,жалобы подавали,и сейчас требуют его лично,чтобы сделать фото на карту еще раз.скрины он присылает,что пытается отослать девочка деньги,что платеж заблокирован,не проходит платеж.Но не знаю,верить ли ему...
автор love • 13 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
он у меня даже номер моей карты не брал,интересно кому он пытается вернуть деньги?(((
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
насколько я знаю, что заблокировать карту может только владелец карты...
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляlove
типа кому то из тех,кто дал ему номер карты,вы в беседу вступили в вк?
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
ну да,я тоже слышала об этом.Но нам ничего не остается делать,как ждать,пока он не скрывается и идет на контакт,а дальше посмотрим.По крайней мере есть хоть какой то шанс...Будем надеяться
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
нужно сделать общий список пострадавших с суммами и никами (это для темки), а в личке можно вести список пострадавших с суммами, № карт и ФИО
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
ну девчонки ему кидали чеки и номера карточек,я не знаю,все ли это сделали
автор love • 13 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
я не зарегистрирована в контакте