love• 12 марта 2015
Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка
Ответ дляtrust me
Если по уКраине, то вот все Матвеенко -
МАТВЕЕНКО АННА ВАСИЛЬЕВНА 22922 1938-02-01 НОВГОРОД-СІВЕРСЬКИЙ ЗЕЛЕНА 36 0 0
МАТВЕЕНКО АННА ВАСИЛЬЕВНА 0 1927-12-29 МАРІУПОЛЬ 60 РОКІВ СРСР 33 0 57
МАТВЕЕНКО АННА ВАСИЛЬЕВНА 0 1923-06-10 ХЕРСОН УШАКОВА 85 0 24
ПЕНСИОНЕРЫ, НО..всё может быть... и по Росии Много Матвеенко..
Вы пошутили...в Киеве только сколько Матвеенко А. ,ЗАЙДИТЕ В ЛЮБУЮ СОЦ.СЕТЬ
svetlana43005• 12 марта 2015
хотя мелочится не буду сразу пойду по полной,пусть еще мне выйдет 1000грн или больше, но участников этой аферы накажут по полной программе!!!пусть одни на войне умирают потому что у нас держава дебильная,но этих умничков по полной накажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и как там не говорилось что автор темы дурак,покажу всем на что способна
Ответ дляsvetlana43005
с Вами можно? что делать будем?
Ответ дляyousee
Ну, радуйтесь, что все вокруг лохи, кроме Вас!
Я тут больше трех лет. Если у девочек хороший рейтинг то могу не дождавшись оплаты, отослать товар. Ну, усыпил бдительность рейтинг продавца и что тут такого?
Хотела купить хорошую вещь ребенку и думала, что повезло, что коляску выставил порядочный продавец, который не очень нуждается в денежных средствах.
Мы тут собственно говоря, ищем выход из ситуации и пытаемся вернуть свои деньги, а не собрались обсудить какие мы курицы или лохушки
p/S’Как жаль, что все кто знает как управлять страной и как правильно жить - уже работают таксистами и парикмахершами’
да,радуюсь и включаю ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЛОГИКУ.вы бы продали вещь в 5 раз дешевлее,чем купили когда на неё сезон и вокруг продают в 2 раза дороже.если да-то вы автор следующих слезных тем.
svetlana43005• 13 марта 2015
Ответ дляJ.V.
я покупала велосипед за 850грн новый 1800-2000грн по логике это не 5 раз дешевле,а нормальная б/у цена,но выходит нельзя в этом мире никому доверять.а ВЫ радуйтесь!!!
Ответ дляJ.V.
Для блондинок повторяю, что тема создана с целью объединиться пострадавшими и добиться наказания мошенников и/или вернуть деньги
svetlana43005• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
я с вами обьединяюсь
Ответ дляcolde10
Предлагаю собрать список пострадавших.
давайте собирать
Здесь? или где-то с большей конфедицильностью?
данные аферисты итак уже имеют наши данные (для отправки же оставляли)
но есть и другие выдумщики, я не знаю что можно гадкого сделать с данными, но может они знают )
какая информация нужна? чтобы потом можно было со списком платежей Василия сопоставить, ежели он его таки предоставит.
ник, (ФИО, телефон), сумма, время платежа, источник платежа (как принято 4первых и 4 последних цифры карты или данные терминала)
возьметесь составлять список по переводам на Гончарука? напишу данные Вам в личное сообщение.
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
девочки, ну как, Василий хоть с кем-то общается?
общается,говорит сейчас пойдет в банк с правоохранительными органами и разблокирует карту,чтобы раздать всем деньги,посмотрим....
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
а чего он её заблокировал?
Якобы девчонки ж вчера звонили в приват и блокировали его карту,жалобы подавали,и сейчас требуют его лично,чтобы сделать фото на карту еще раз.скрины он присылает,что пытается отослать девочка деньги,что платеж заблокирован,не проходит платеж.Но не знаю,верить ли ему...
Ответ дляirinavasiliva
он у меня даже номер моей карты не брал,интересно кому он пытается вернуть деньги?(((
Ответ дляirinavasiliva
насколько я знаю, что заблокировать карту может только владелец карты...
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляlove
типа кому то из тех,кто дал ему номер карты,вы в беседу вступили в вк?
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
ну да,я тоже слышала об этом.Но нам ничего не остается делать,как ждать,пока он не скрывается и идет на контакт,а дальше посмотрим.По крайней мере есть хоть какой то шанс...Будем надеяться
Ответ дляirinavasiliva
нужно сделать общий список пострадавших с суммами и никами (это для темки), а в личке можно вести список пострадавших с суммами, № карт и ФИО
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
ну девчонки ему кидали чеки и номера карточек,я не знаю,все ли это сделали