love• 12 марта 2015

Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка

автор love • 13 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
ну девчонки ему кидали чеки и номера карточек,я не знаю,все ли это сделали
а у вас есть его номер?

trust me• 13 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
нужно ему просто дать срок, например, до определённого времени вернуть деньги или.. пока я этому Василию верю, но про заблокированную карту начинаю сомневаться
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляlove
я не зарегистрирована в контакте
тогда наверное позвонить ему нужно и сказать об этом,и там же продиктуйте ему номер карты и вышлете чек ,допустим на мейл
yousee• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
Его карта не заблокирована
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
сказал будет делать все возможное,чтобы быстрее закончить с этим))ох не знаю,50на50 верю,ну по крайней мере мы пытались))вчера и рыдала и ходила себя гнобила,сегодня как то весело на душе,от отчаяния наверное))))
yousee• 13 марта 2015
Ответ дляlove
а у вас есть его номер?
вот его страницы в сетях http://vk.com/vassocmm
http://vk.com/newbranduman
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
Его карта не заблокирована
откуда вы знаете? тоесть Василий этот соврал девочкам, что карта заблокирована и не может перевести деньги?

yousee• 13 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
Карта не заблокирована на 100%
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
Карта не заблокирована на 100%
Может и так,но скрины он прислал,что платеж не проходит,причем пытался не раз,и время с датой там указано было во время переписки.Может я себя утешаю))))
yousee• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
Мы вчера делали заявки на 3700 в приватбанке. Заявки у многих приняты. Они рассмотрены в пользу Получателя денег(Гончарук В.). Потому утром у него и возник глюк системы. Его карта не заблокирована. К сведению присутствующих. Карта не блокируется по звонку. Потерпевший пишит заяву в МИЛИЦИЮ------------милиция обращается в СУД----------суд дает разрешение на блок карты-----милиция несет бумагу в банк-----банк блочит карту
yousee• 13 марта 2015
Зачем честный Вася изменил год своего рождения?
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
Вот и я о том же, что только по запросу органов банк может блокировать карту..
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
а,ну вообщем все таки может он и пытался нам что то перечислить,просто из-за этого глюка и не проходит платеж да?
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
не менял, я вчера ещё всё скопировала с его страницы, всё сходится пока 31.08.93
yousee• 13 марта 2015
Рекомендации к действию:
__________________________________
1. Идем в банк берем выписку движения СВОИХ средств з переводом на карту гр. Гончарук В. М., с подписью банка
2. Делаем копии чека+ полученной выписки банка+распечатываем скриншоты с компа, как доказательства, что нам скидывали карту с номером Гончарук В.М.. У кого контрактный номер телефона, берем распечтку входящих и исходящих звонков на мобильный 093788-3764, как доказательство, что Вы обращались к указанному гражданину за возвратом своих средств.
3. Идем в милицию по МЕСТУ ОТПРАКИ ДЕНЕГ и пишем заяву на гр. Гончарук В. М.(данные число год рождения и прописки пишу пострадавшим в личку).
4. Записываем себе номер зарегистрированного заявления в милиции
4. Кидаете мне в личку Свои координаты+номер зарегистрированного заявления.
5. Я пишу сборную инфу во все органы.(Прокуратуру Украины, МВД Украины, Президенту и т.д
6. Дальше строчим жалобы каждый месяц. Только это поможет расшатать СИСТЕМУ!

Буду благодарна за ИНФОРМАЦИЮ о МЕСТЕ УЧЕБЫ ГОНЧАРУК ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА! Он учится в одном из ВУЗов г. Киева! Прошу пострадавших киевлян помочь, на предмет беседы с деканом учебного заявления
yousee• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
Извините, все правильно 31.08.1993г
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
Рекомендации к действию:
__________________________________

написала Вам в личку по последнему пункту :)
yousee• 13 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
Хотел бы, перечислил бы вчера
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
Хотел бы, перечислил бы вчера
тоже верно.думаю к вечеру найдется еще причина,по которой он не может перечислить деньги.Сейчас мне кажется,он тянет время,чтобы замести следы

trust me• 13 марта 2015
Пусть Василий информирует пострадавших по этой ситуации, куда ходил,что писал,что ему ответили - он писал что в СБУ пойдёт) По посту 465, я думаю пункт 1 и 2 пострадавшие уже могут смело начинать делать.
trust me• 13 марта 2015
нужно скинуть ему список с суммами пострадавших, он вчера писал, что не все деньги перевёл мошеннику, тогда пусть непереведенные уже сейчас вернёт
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
он же якобы не может,потому что карта теперь глючит из-за вчерашних жалоб.после 14.00 он идет в приват,после уже что-то будет известно..надеюсь на это конечно
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
пусть сразу после посещения Банка отпишется
автор love • 13 марта 2015
девочки вы уже в сбу были?
yousee• 13 марта 2015
Ответ дляlove
девочки вы уже в сбу были?
При чем здесь сбу?
автор love • 13 марта 2015
вчера же девочка грозилась,которая велосипед оплачивала
svetlana43005• 13 марта 2015
Ответ дляlove
ищу чек,с расстройства вчера кудато всунула
trust me• 13 марта 2015
ну что нет новостей?
автор love • 13 марта 2015
Что-то Василий не спешит возвращать деньги...
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляlove
позвоните ему, уже прошло 2,5 часа, как он собирался пойти в банк