love• 12 марта 2015
Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляlove
я не зарегистрирована в контакте
тогда наверное позвонить ему нужно и сказать об этом,и там же продиктуйте ему номер карты и вышлете чек ,допустим на мейл
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
нужно ему просто дать срок, например, до определённого времени вернуть деньги или.. пока я этому Василию верю, но про заблокированную карту начинаю сомневаться
сказал будет делать все возможное,чтобы быстрее закончить с этим))ох не знаю,50на50 верю,ну по крайней мере мы пытались))вчера и рыдала и ходила себя гнобила,сегодня как то весело на душе,от отчаяния наверное))))
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
Карта не заблокирована на 100%
Может и так,но скрины он прислал,что платеж не проходит,причем пытался не раз,и время с датой там указано было во время переписки.Может я себя утешаю))))
Ответ дляtrust me
откуда вы знаете? тоесть Василий этот соврал девочкам, что карта заблокирована и не может перевести деньги?
Мы вчера делали заявки на 3700 в приватбанке. Заявки у многих приняты. Они рассмотрены в пользу Получателя денег(Гончарук В.). Потому утром у него и возник глюк системы. Его карта не заблокирована. К сведению присутствующих. Карта не блокируется по звонку. Потерпевший пишит заяву в МИЛИЦИЮ------------милиция обращается в СУД----------суд дает разрешение на блок карты-----милиция несет бумагу в банк-----банк блочит карту
Ответ дляyousee
Вот и я о том же, что только по запросу органов банк может блокировать карту..
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
а,ну вообщем все таки может он и пытался нам что то перечислить,просто из-за этого глюка и не проходит платеж да?
Рекомендации к действию:
__________________________________
1. Идем в банк берем выписку движения СВОИХ средств з переводом на карту гр. Гончарук В. М., с подписью банка
2. Делаем копии чека+ полученной выписки банка+распечатываем скриншоты с компа, как доказательства, что нам скидывали карту с номером Гончарук В.М.. У кого контрактный номер телефона, берем распечтку входящих и исходящих звонков на мобильный 093788-3764, как доказательство, что Вы обращались к указанному гражданину за возвратом своих средств.
3. Идем в милицию по МЕСТУ ОТПРАКИ ДЕНЕГ и пишем заяву на гр. Гончарук В. М.(данные число год рождения и прописки пишу пострадавшим в личку).
4. Записываем себе номер зарегистрированного заявления в милиции
4. Кидаете мне в личку Свои координаты
+номер зарегистрированного заявления.
5. Я пишу сборную инфу во все органы.(Прокуратуру Украины, МВД Украины, Президенту и т.д
6. Дальше строчим жалобы каждый месяц. Только это поможет расшатать СИСТЕМУ!
Буду благодарна за ИНФОРМАЦИЮ о МЕСТЕ УЧЕБЫ ГОНЧАРУК ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА! Он учится в одном из ВУЗов г. Киева! Прошу пострадавших киевлян помочь, на предмет беседы с деканом учебного заявления
__________________________________
4. Кидаете мне в личку Свои координаты
+номер зарегистрированного заявления. 5. Я пишу сборную инфу во все органы.(Прокуратуру Украины, МВД Украины, Президенту и т.д
Ответ дляyousee
Рекомендации к действию:
__________________________________
4. Кидаете мне в личку Свои координаты
+номер зарегистрированного заявления.
__________________________________
4. Кидаете мне в личку Свои координаты
написала Вам в личку по последнему пункту :)
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляyousee
Хотел бы, перечислил бы вчера
тоже верно.думаю к вечеру найдется еще причина,по которой он не может перечислить деньги.Сейчас мне кажется,он тянет время,чтобы замести следы
irinavasiliva• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
нужно скинуть ему список с суммами пострадавших, он вчера писал, что не все деньги перевёл мошеннику, тогда пусть непереведенные уже сейчас вернёт
он же якобы не может,потому что карта теперь глючит из-за вчерашних жалоб.после 14.00 он идет в приват,после уже что-то будет известно..надеюсь на это конечно
svetlana43005• 13 марта 2015
Ответ дляlove
вчера же девочка грозилась,которая велосипед оплачивала
ищу чек,с расстройства вчера кудато всунула