love• 12 марта 2015

Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка

yousee• 13 марта 2015
Ответ дляtrust me
позвоните ему, уже прошло 2,5 часа, как он собирался пойти в банк
Чтоб услышать очередную басню?

автор love • 13 марта 2015
я звонила,он сказал идите в свое отделение приват банка и пишите сами заявление,я со своей карты перечислять деньги сам не могу ,полный чес
yousee• 13 марта 2015
Ответ дляlove
Девочки, идите в милицию. Приватбанк будет сотрудничать только с правоохранительными органами!
Надо наказать этого парнишу! Иначе, завтра он со своими дружками обкрадет других честных людей!
Admin• 13 марта 2015
Если и идти и писать, то точно не в СБУ, этим занимается Отдел по борьбе с киберпреступлениями. Ссылку я давал.
На текущий момент уже есть три запроса от них по этому случаю. По каждому будет дан подробный ответ.
А что там слышно от владельцев аккаунтов? Ну ну, молчите молчите.
darauafm• 13 марта 2015
Ответ дляlove
только что написала заявление, но не в приват, а в милицию. В привате сказали, если через терминал опалата, то в милицию. Когда выдадут номер в реестре, передам организаторам списков )
darauafm• 13 марта 2015
кто в киберзлочин писал? там в произвольной форме описывать? или для образца киньте в личку обращение. мозг уже с трудом формулирует предложения %) спасибо.
yousee• 13 марта 2015
Ответ дляdarauafm
Да, в произвольной. Заполняете форму со своими данными. Пишите примерно так. 11.03.2015г., я Иванова Ольга Ивановна нашла на сайте товар(название), стоимостью -----грн. ссылка на товар. Списалась с продавцом, который указал мне следующие платежные реквизиты-------------.(ссылка на вашу страницу)
12.03.2015г, в 12ч05мин, я оплатила через(терминал банка(название) сумму в размере------ на реквизиты ФИО номер карты. Оплоченныйййй товар не получила. Из форума (ссылка на эту страницу)узнала, что меня обманули.Звонила Гончаруку В.М.
вернуть деньги добровольно он отказывается. Прошу разобраться в ситуации, оказать содействие в возврате мне денег и предотвратить подобные нарушения.
С уважением, Иванова

Алиса-dog• 13 марта 2015
Есть информация в каком ВУЗе Василий учится?
yousee• 13 марта 2015
Ответ дляАлиса-dog
Пока нет. Милиция все установит это вопрос времени
trust me• 13 марта 2015
По аккаунтам: Anna1409 - я позвалаеё в эту темку в личке , по EVA - страничка удалена, как её позвать?
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляlove
понятно, зря он конечно не захотел перечислить хотя бы те деньги, которые он сказал, что не успел перевести... Ну а Вы так и делайте - в Приват, а потом в милицию
marataner• 13 марта 2015
Кто то ходил в милицию, выписка из банка нужна?
trust me• 13 марта 2015
Anna1409
я забанена.отписаться немогу.
и админ это знает, но продолжает писать что владельцы аккаунтов морозятся.

если нужно, давайте обмееяемся номерами.
я готова поговорить с каждым, кто постралал от моего аккаунта.
сегодня 21:27
оставьте свой номер

Кто пострадал, напишите Anna1409 В ЛИЧКУ!!!!!
trust me• 13 марта 2015
Девочки, активно пишите ВАСИЛИЮ и ЗВОНИТЕ!!!! Сейчас конечный получатель денег ОН, не нужно затягивать процесс!!
trust me• 13 марта 2015
Ответ дляАлиса-dog
сейчас напишу Вам в личку
Anna1409• 13 марта 2015
Ответ дляAdmin
Значит по аккаунту EVA-2005 уже подняли всю имеющуюся информацию. Ее достаточно, чтобы найти этого владельца мошенницу. А все ее сказки, что зайти может, а ничего написать не может- остаются сказками, у нас нет такого функционала. Плюс есть масса других доказательств, что и как она делала.

По Marka30 поднимаем тоже. И тоже будет больше, чем нужно.
Гладышева Анна, проснись, иначе будет худо. Тебе проще закрыть долг, чем ждать суда или гостей домой, адрес домашний тоже есть. Времени мало, нужно срочно решать.

Еще раз подтверждаю тот факт, что никакого взлома не было ни там ни там!
Ув. администратор, хочу ответить на все Ваши необоснованные обвинения! Укажите мне, пожалуйста, где и как в уголовном или административном законодательстве предусмотрена ответственность за ’подарок’, ’продажа’ аккаунта сети???Такой ответственности нет. Вы указываете,что на Вашем сайте имеет место факт мошенничества с использованием неких аккаунтов. Мошенничество- уголовно-наказуемое деяние и расследование такового деяния лежит на органах внутренних дел. Органы внутренних дел на основании фактов и св.показаний принимают решения О ПРИЧАСТНОСТИ ИЛИ НЕ ПРИЧАСТНОСТИ ЧЕЛОВЕКА к СОВЕРШЕНИЮ ПРОТИВОПРАВНОГО ДЕЯНИЯ. Вы же( администратор) не соблюдая никаких правил и норм обвиняяете человека в

совершении преступления.Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны).
Соответственно, Вы необоснованно обвиняете меня в совершении уголовного преступления, и я намерена подать на Вас в судебные органы за клевету!
ebbi• 13 марта 2015
Ответ дляAnna1409

Красиво пишете....Когда аккаунт продавали или ’дарили’ с рейтингом чем думали?Совершаете поступки-учитесь нести за них ответственность или хотя бы пытаться решать ситуацию.Не без Вашего участия люди деньги потеряли.
marataner• 13 марта 2015
Ответ дляAnna1409

во запела! давайте побыстрее в суд! а то затягивается вся эта безответственность....
Anna1409• 13 марта 2015
Ответ дляebbi
Я продала на рынке китайский нож .После этого человек совершает( не дай бог )убийство этим ножом). Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОДАЖУ НОЖА????

Anna1409• 14 марта 2015
Ответ дляmarataner
Пожалуйста, обратитесь к админу для скорейшего рассмотрения данного вопроса.
marataner• 14 марта 2015
Ответ дляAnna1409
да сколько уже можно обращаться? дайте свои данные какие-то, напишу в заявлении, может хоть милиции расскажете кому акк. свой подарили....
marataner• 14 марта 2015
Ответ дляAnna1409
чушь пишете в самом деле...
Anna1409• 14 марта 2015
Ответ дляmarataner
Все вопросы по личным данным к Админу!
Anna1409• 14 марта 2015
Ответ дляmarataner
чушь пишете в самом деле...
Люди, которые не могут ответить по существу- смешно
marataner• 14 марта 2015
Ответ дляAnna1409
Все вопросы по личным данным к Админу!
вы сами себе уже заврались, то взломали... то подарили... а сейчас молчали бы хоть здесь. найдем и ваши данные - не сомневайтесь
marataner• 14 марта 2015
Ответ дляAnna1409
не считаю вас достойной развивать со мною и так облизанную тему.. можете ржать сколько угодно
marataner• 14 марта 2015
Девчонки! я кажется нашла главного махинатора в нашей проблеме! вот что мне написала Anna1409 :
Слышишь облизанная! Если нет желания вступать в диалог, так лучше молчи.
Смотри какая умная на советчице!

а я даже не поняла за что???
svetlana43005• 14 марта 2015
Ответ дляmarataner
Смотри какая умная на советчице!

а я даже не поняла за что???
а админы что писали,о ней,100% правды,я даже засомневалась в админах,но все же факт на лицо,АННА ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!
colde10• 14 марта 2015
На самом деле никто нам уже деньги не вернет :(
Василий я уверенна снял уже наши денежки и ликует
автор love • 14 марта 2015
Девочки,мне её даже жалко,представьте сколько она наших неприятностей,болезней взяла на свою карму...