love• 12 марта 2015

Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка

marataner• 12 марта 2015
Ответ дляJ.V.
девочки,все кто реально думает что можно купить коляску или велик в 5 раз дешевлее,чем он стоит!вы что не понимаете что это развод?я свою макларен продала за 2800 с дефектами небольшими,было 5 желающих за 2 дня.а вы за 1500 думаете что купите коляску,которая стоит от 7 тыс.ну включайте здравый смысл.Покупайте хоть наложко.А реально уже страшно,завтра взломают мою страницу и я буду мошенником
большое спасибо за дельный совет! очень вовремя

Admin• 12 марта 2015
ВЗЛОМА НЕ БЫЛО! Еще раз повторяю. Что Вы ведетесь на рассказы самих мошенников.
Admin• 12 марта 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
извините,но здесь указал автор что ответил продавец что взломали аккаунт и в той теме тоже таков был ответ. А про Ваши факты мне,простому смертному пользователю, не ведомо!
А Вы темку то перечитайте, вот тогда и будут. А не с первого сообщения и сразу заявления.
darauafm• 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
а кто-то админам сообщил???
вчера после отправки объявления на корректировку заволновалась, обратилась к модератору
________
вчера 20:12
darauafm
Добрый вечер!
Извините, что отвлекаю, возможно (надеюсь), неважным вопросом.
Оплатила коляску, вернулась сообщить об оплате, а объявление на коррекции. и все остальные объявления этого продавца тоже на коррекции. Стоит ли переживать?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12832406.html
(у продавца спросила. но он еще молчит)
вчера 20:35
Модератор-Тарья (модератор сайта)
Добрый вечер!
Если объявление на корректировке, оно доступно только автору, модераторам и участникам переписки.
Так что, переживать не стоит.
_________
вот и не переживала полдня, а тем временем вся советчица в переживаниях
borsuk7@rambler.ru• 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
Цитата:
А Вы темку то перечитайте, вот тогда и будут. А не с первого сообщения и сразу заявления.[/cithttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-880448#answer в этой теме появился клон продавца, продолжающий утверждать что, то за что Вы на меня ругаетесь, все таки было!
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
так если взлома не было,значит хозяин имеет отношение к этим аферам
borsuk7@rambler.ru• 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-880448#answ.... Срочно зайдите в эту тему,там уже Вас приплели в аферу!

trust me• 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
Попрошу насчет взлома. У нас есть все факты, подтверждающие, что взлома не было. Аккаунты либо продали, либо передали, либо сами владельцы решили мошенничать и прикрыться взломом.
на этом сайте наверное 99,9% женщин в декрете, думаете они могут закрутить такую схему , как эти мошенники сделали?? Я напрмер, только месяц назад узнала, что есть такие люди - ГАРАНТЫ, тем более никогда не слышала про платёжные системы Киви, там работает скорей всего мужик, как вариант может зэк или просто ушлый мошенник
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляdarauafm
________
вчера 20:12
darauafm
Добрый вечер!
(у продавца спросила. но он еще молчит)
вчера 20:35
Модератор-Тарья (модератор сайта)
Добрый вечер!
Так что, переживать не стоит.
_________
мало того люди дальше продолжали платить,а если бы его заблокировали раньше,удалось бы хоть чьи то деньги спасти(((
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляlove
наверное все в доле....
yousee• 12 марта 2015
Ответ дляJ.V.
Ну, радуйтесь, что все вокруг лохи, кроме Вас!
Я тут больше трех лет. Если у девочек хороший рейтинг то могу не дождавшись оплаты, отослать товар. Ну, усыпил бдительность рейтинг продавца и что тут такого?
Хотела купить хорошую вещь ребенку и думала, что повезло, что коляску выставил порядочный продавец, который не очень нуждается в денежных средствах.
Мы тут собственно говоря, ищем выход из ситуации и пытаемся вернуть свои деньги, а не собрались обсудить какие мы курицы или лохушки

p/S’Как жаль, что все кто знает как управлять страной и как правильно жить - уже работают таксистами и парикмахершами’
Svetik_SV• 12 марта 2015
пишите заявление общее
товар для детей и взрослых• 12 марта 2015
Ответ дляlove
Гончарук Василий
Сочувствую.
Сейчас мода пошла типа сломали страницу.
Ужас.
К админам.
В чс смотрели
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляyousee

Я с вами полностью согласна
ebbi• 12 марта 2015
Ответ дляtrust me
Девочки!! Я нашла Гончарук, это Гарант сделок!! http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
это такая же схема,как и в той теме,о которой говорила выше-там искали Ельцова Евгения и еще одну барышню,которые тоже были гарантами,а аккаунты покупала некая Карина(и на олх она промышляет).Здесь сегодня уже есть темка о мошеннице Карине(порошок типа продает) с олх ,наверняка опять ее делишки
Ответ дляlove
Однозначно .
Взламывать никто не будет.если бы взломали автор не мог объявления зайти.
Участились взломы и переводы на кошельки
ebbi• 12 марта 2015
Ответ дляtrust me
это ГАРАНТ, скорее всего настоящий мошенник и выводил через него деньги! И тут либо этот человек вообще не при чём, просто как посредник, либо связан как-то, как в темке про Ельцова - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-848516 , ГАРАНТ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ ПОСТРАДАВШИМ!!!
вероятнее всего та же Карина опять засветилась,только гарантов уже других нашла,
ebbi• 12 марта 2015
Ответ дляcolde10
Падло еще и их киева!!! Предлагаю распечатать его фотки и обклеить весь Киев. Пусть страна знает своих героев!!!
не факт,они место жительства в профиле меняют по 5 раз на день
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляyousee

Кирикова• 12 марта 2015
Ответ дляJ.V.
согласна, как говорят бесплатный сыр бывает только в мышеловках...
Но сколько сейчас этого сыра , мама дорогая!
Admin• 12 марта 2015
Что-то владелец типа взломанного аккаунта Anna1409 пропала из темы, видать не интересно стало. Ну ну.
ebbi• 12 марта 2015
Ответ дляtrust me
эээй погодите, это Гарант, а не мошенник, так что не делайте поспешных выводов, но он должен дать информация, куда переводил деньги - а вот там уже, конечные получатели и есть мошенники!!
а мошенник это тот,кто купил аккаунт ,вот и надо спросить кому его продали,потому как должна быть переписка с покупателем аккаунта и инфо откуда заходили деньги за аккаунт.это скорее всего кошелек.а потом уже об этом кошельке спрашивать у гарантов,пускай связываются с тем,гарантом которого выступали
detmag_com_ua• 12 марта 2015
Ответ дляyousee

Я ни в коем разе не радуюсь. Я очень сочувствую обманутым. Но админ только что дал еще раз ссылку

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852

Может все-таки прочтете?
colde10• 12 марта 2015
Значит так, я не знаю кто как, но я заявления писать буду.
Деньги не так просто достаются и кто их будет возвращать меня мало интересует.
Раз гаран значит в доле, и пусть не спрыгивает
marymedv• 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
Уважаемая администрация, у меня предложение на случай взлома - можно ли как-то технически сделать, что когда пользователь, который раньше заходил с одного места(с одного ip - или с одного примерго города-района, если ip динамический), а вдруг зашел с другого - появлялась надпись, как вконтакте - ’Вы зашли с необычного места...’, и неплохо было бы чтобы для подтвеждрения, что это таки Я - смска приходила. Сильно защитит от взломов, ведь телефон-то спереть тяжелее.
borsuk7@rambler.ru• 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
скажите а она владелец типа 2-х аккаунтов и коляски и велика?
e-vochka• 12 марта 2015
Сегодня созванивалась с владелицей странички EVA-2005,она говорит,что не при чем.А как такое может быть,говорит,что страничку взломали,но она туда заходит,и не может ничего писать....и тоже говорит ее покупатель перечислила деньги за простынь,но она ей вернула деньги....Как если с 08.03 ее страничка взломана и она ничего не попыталась сделать...,а она мне говорит ,что не может даже админу пожаловаться...
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляe-vochka
я ей тоже звонила при чем девочка перечислила деньги не только за простынь и за коляску в том числе
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляe-vochka
что-то она темнит
e-vochka• 12 марта 2015
девочки ,вот ее телефон 0638740295