love• 12 марта 2015

Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка

marataner• 12 марта 2015
там их очень много

trust me• 12 марта 2015
vasso_vasso@mail.ru вот почта
darauafm• 12 марта 2015
отмечусь...мда... я тоже попала, вчера...одна из первых видимо ( беда-беда...
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляdarauafm
а Вы на что?
darauafm• 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
а Вы на что?
колясочка и еще джинсики из объявлений EVA-2005 на 1500+100 денег, вчера днем оплатила, посмотрела что рейтинг и отзывы хорошие... и вот сюрприз
trust me• 12 марта 2015
Ответ дляdarauafm
на какую карту Вы оплачивали? тоже Гончарук?
darauafm• 12 марта 2015
Ответ дляtrust me
да, гончарук василий, через терминал, в привате сказали что если через терминал наличкой, то писать заявление в милицию... я так понимаю что это бессмысленно уже?

colde10• 12 марта 2015
Ответ дляdarauafm
Так Вы из киева, погнали с нами заявление завтра писать
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляdarauafm
понятно... я тоже коляску купила вчера в час дня, а сегодня первая начала бить в колокола, потом еще девчонки обьявились.... это ж надо так доверять людям... много нас таких, честных)))
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляcolde10
точно! завтра в голосеевское ровд едем! только время завтра утром буду знать
trust me• 12 марта 2015
Ответ дляdarauafm
погодите отчаиваться, только всё начинается, сейчас нужно ждать когда отпишется Гарант, или звоните ему 0937883764 - Василий Гончарук , вот его сайт - http://vcmm.ru/ , опишите ему ситуацию, назовите свою сумму платежа, дату, время, пусть приходит он сюда в темку и рассказывает куда перевёл потом деньги
Rozetka• 12 марта 2015
Девочки,уже и на кидстаффе страшно покупатьменя тоже обманули,но вконтакте,а тут я всегда сомтрю рейтинг и оплачиваю
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляdarauafm
у Вас хоть чек есть
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляRozetka
больше ни-ни, только наложкой
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
бить в колокола вообщето первая я начала и писать всем
darauafm• 12 марта 2015
Ответ дляcolde10
из киева, может сегодня к участковому вырвусь, две малявки на руках, сильно далеко от дома (лесной массив) не смогу поехать (
darauafm• 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
у Вас хоть чек есть
чек есть конечно, всегда сохраняю, но до этого тьфу-тьфу никогда не пригождалось )
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляlove
может быть... спорить не буду. но поняла про развод еще в 7 утра, а надеялась до последнего))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879712
darauafm• 12 марта 2015
Ответ дляtrust me
спасибо, напишу сейчас

marataner• 12 марта 2015
Ответ дляdarauafm
да, с малявками трудно.. я завтра тоже со своим армагедоном буду ехать))
автор love • 12 марта 2015
я еще вчера вечером списывалась с этой девочкой
Елена О. она тоже оплатила коляску только настоящему владельцу аккаунта она мне и дала номер телефона ,я ей позвонила и она сказала что аккаунт взломали,хотя деньги той девочке вернула
линка76• 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
да Вы первая. я утром читала Вашу темку. еще подумала что да странно как то...
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляlove
повезло той девочке! а вот если бы она отзыв написала, нас бы здесь сейчас с этим гемором не было... ну что ж... будет дураку (мне) наука...
marataner• 12 марта 2015
Ответ длялинка76
и правда странно... и я наиииивнаяяя)))
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
она наверно подумала мне повезло и ладно расхлебывайте сами
irinavasiliva• 12 марта 2015
Девочки,я вчера тоже оплатила на Гончарук Василий 1600 грн.вообще реально будет вернуть деньги?
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
я все удивляюсь,неужели нас так много...
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляirinavasiliva
наши ряды пополняются... мы все на это надеемся!
автор love • 12 марта 2015
и почему владелец аккаунта не несет за это ответственности
yousee• 12 марта 2015
Ответ дляtrust me
у кого есть сейчас доступ в асю?? напишите гаранту ещё туда - icq 415-952-230 . Кто-то дозвонился ему??
Я дозвонилась)