ПоэтеСССа• 12 марта 2015

В чем вы выносите игрушки на улицу?

Девочки, вот и настало время песка, пасочек, машинок, мячиков, мелков. И то нужно взять и это...Во что вы складываете все это барахлишко? Пробовала с пакетом выходить - уносит ветер, сумка - ничего в ней толком не видно и полно песка...Корзинка сетчатая - маловата. Делитесь идеями!
Распутница• 12 марта 2015
а что вы там такого аж носите? мне все в ведерко помещается

Винный погребок• 12 марта 2015
Я полюбляю прозрачные сумки,типа пляжных,туда и бутылка с водой влазит и пасочки.
Под пытками• 12 марта 2015
кирпич в кулек кладите)))
автор ПоэтеСССа • 12 марта 2015
Тележка, как в супермаркете - не вариант, ребенок обычно на самокате или на велобеге выезжает, а мне катить тележку неудобно
Мания-Величия• 12 марта 2015
в кульке. Кулек потом в карман или в свою сумку. Иногда тканевый рюкзачок берем (который для сменной обуви продают)
Гореотума• 12 марта 2015
С пакетом.
автор ПоэтеСССа • 12 марта 2015
Ответ дляРаспутница
О. это я еще половину выкладываю, двое детей и всем все нужно
Nagaina• 12 марта 2015
Кулек ношу. Не улетает, тк там вода в бутылке.
Лунтик-паунтик• 12 марта 2015
В эко-сумке, как их называют, пакеты не люблю.

Мания-Величия• 12 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
на самокат рюкзачок можно присобачить маленький
100pudov• 12 марта 2015
Тканевая сумка - все помещается, легко стирать
автор ПоэтеСССа • 12 марта 2015
Ответ дляВинный погребок
Это идея...
Я шалунья• 12 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я все ложу в пляжную сумку и плюс еще бутылку с водой беру, чтобы делать мокрый песок :)
автор ПоэтеСССа • 12 марта 2015
Мне бы в идеале, чтоб там дырочки были и песок высыпался сам, а еще, чтоб можно было в коридоре поставить и ОНО стяло, а не лежало и высыпалось.
автор ПоэтеСССа • 12 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я вчера еле брызгалку отобрала, хотели вытащить и играть водой
100pudov• 12 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Мне еще диснеевские сумки нравятся - моющаяся, вместительная, форму держит (будет сама стоять в коридоре), но правда без дырочек )))
Такого плана http://www.disneystore.com/frozen-fever-reusable-t... я обычно ловлю в распродаже до 1 доллара, вес легкий
Холодная каша• 12 марта 2015
В корзину коляски кладу, песок оттуда вытрусить не проблема!
Ресничный червь• 12 марта 2015
Когда ребенок был маленький у нас в магазине была акция молоко 3 шт продавалось в рюкзачке прозрачная клеенка+ ткань прорезинена, мы купили всего 2 набора потом очень жалела что так мало, эти рюкзачки служат нам уже 7 лет в одном носили, возили песочные игрушки в другом очень удобно брать с собой на море все мыльно-рыльнные принадлежности т.к. рюкзачок не промокает и с него потом песок не сыпется. Посмотрите думаю где то можно купить такого типа сумочку.
Ольга Дычко• 12 марта 2015
Посмотрите вот такой вариант. Специально для габаритных игрушек, в т.ч. для песочницы. http://tapalapa.com.ua/p76692888-sumka-setka.html
Это мой магаз. На любые вопросы по товару отвечу. Сама такой сумкой пользуюсь. Очень удобно

natik14• 16 марта 2015
у нас корзинка , типа с супермаркета, детская, все влазит туда отлично! купили в метро за 100 грн в прошлом году