Телочка• 12 марта 2015
Афобазол и адаптол. Кому что?
Очень часто читаю, что тот и другой препарат принимают, но сама не пробовала. Все не решаюсь. Хочу послушать отзывы. К врачу не посылайте.
Результат:
вже голосів:
10 (47.62%)
Адаптол
7 (33.33%)
Оба хорошие
4 (19.05%)
Афобазол
Миссис Буркул• 12 марта 2015
Сейчас пью афобазол, реально ничего не почувствовала, ну правда и инструкции написано принимать 2-4 недели. Написано три табл в день, пила и больше так как накрыло по полной - работа, личное, но результат ноль. Лучше валерианку наверное пила.
Телочка
• 12 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
2-4 недели...хм. ну наверное накопительный эффект. зато потом дольше может держится