12 марта 2015

Тараканы в детском садике!!!

Девочки уже пару раз в шкафу детском видели тараканов,не только я!Сказали няне,а она говорит что родители раньше сами покупали и ставили в шкафчики средство от тараканов.Так что тогда творится на кухне,если тараканы бегают в шкафу.Что делать?сегодня пойдем к заведующей,но она не совсем нормальный человек.вызывать санстанцию?
Марафетчица 12 марта 2015
а знали бы вы, сколько их в больницах бегает!
Inna_I 12 марта 2015
))да и прокуратуру и убоп и убеп, по тревоге собрать всех бабушек и дедушек.Внутри грурпы никак не можете решить этот вопрос?
Молчавочка 12 марта 2015
Вспомнилось, я когда работала, то ночью на дежурствах в отделение заходить боялась, они там табунами бегали. Бедные пациенты. А в детсаду они есть 100%.
Inna_I 12 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Вспомнилось, я когда работала, то ночью на дежурствах в отделение заходить боялась, они там табунами бегали. Бедные пациенты. А в детсаду они есть 100%.
Нормальные родители покупают средства и проводят дезинфекцию.Или кто тоо должен делать? Мы делали пару раз за все время в саду.
Молчавочка 12 марта 2015
Ответ дляInna_I
Нормальные родители покупают средства и проводят дезинфекцию.Или кто тоо должен делать? Мы делали пару раз за все время в саду.
ну теоретически это должны делать работники сада))))).
Наивная Хо 12 марта 2015
Это ваши дети их из дома принесли
Весотехник 12 марта 2015
Боже, как я давно не видела живого таракана!!! Вот же везет некоторым:)
Из Хацапетовки 12 марта 2015
значит Ваш садик находиться не в зоне электромагнитного излучения). Радуйтесь,детки здоровее будут.У нас в саду нету, как и дома (лет 10 назад забегали). Но вокруг штук 6 антенн.Тараканы чувствительны.
Inna_I 12 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
ну теоретически это должны делать работники сада))))).
Могут и они, проблемы не вижу)
Телочка 12 марта 2015
Ответ дляInna_I
Могут и они, проблемы не вижу)
проблема назреет на вопросе ’за чей счет покупать травилки?’ =)
автор Запасная спина 12 марта 2015
Ответ дляInna_I
))да и прокуратуру и убоп и убеп, по тревоге собрать всех бабушек и дедушек.Внутри грурпы никак не можете решить этот вопрос?
а вы что не понимаете что если они есть в группе,значит они есть во всем саду!!!Амумничать будете дома,если для вас норма тараканы,то и живите,а для меня это недопустимо
автор Запасная спина 12 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Боже, как я давно не видела живого таракана!!! Вот же везет некоторым:)
наоборот везет Вам)))))
Физрукая 12 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
значит Ваш садик находиться не в зоне электромагнитного излучения). Радуйтесь,детки здоровее будут.У нас в саду нету, как и дома (лет 10 назад забегали). Но вокруг штук 6 антенн.Тараканы чувствительны.
Не знаю к чему они чувствительны.
Дома всё упичкано аппаратурой,а сосед вонючка,алкаш и бомж их разводит,так и у нас начали подживать,еле избавились от них,,,,,,,фу зараза,
Марафетчица 13 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Вспомнилось, я когда работала, то ночью на дежурствах в отделение заходить боялась, они там табунами бегали. Бедные пациенты. А в детсаду они есть 100%.
меня со старшим положили как-то в больницу в 1993 году, ему было месяца два. Уложила его в кроватку, а сама пошла воду греть, тогда горячей там не было. Возвращаюсь, а у него по подушке таракан ползает! Я ребенка в охапку, шмотки собрала, написала отказ от госпитализации и домой. А если бы эта гадость малышу в ухо или нос залез?