Боюсь признаться• 12 марта 2015
Завтра на лапару, удаление кисты. Поддержите.
Девочки, так сложилось, что нет моральной поддержки :(
Будут удалять кисту на яичнике, опреция не сложная, самой операции не боюсь.
Боюсь халатности врачей.
Начальник Анонимов• 12 марта 2015
Главное,чтоб потом кисту хорошо просмотрели(*гистология) !Операция не страшная-удачи вам !!!!
Снегопадка• 12 марта 2015
Все будет хорошо, я 2 уже лапары перенесла, и одна внематочная. А сколько это сейчас по деньгам?
Бритоножка• 12 марта 2015
Настройтесь на хорошее и не сдавайтесь! Операция не сложная, нужно просто это пережить, не переживайте! У Вас все будет хорошо!
Аноним_Галя• 12 марта 2015
У меня была внематочная беременность, больше месяца немогли определить ее, а у меня были страшные боли, как определили в тот же день сделали лапароскопию, все прошло успешно, и у Вас все будет хорошо! удачи!!!
Я тоже была без поддержки, никому ничего не говорила, сама сделала
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
девочки, а кому какую анастезию делали?
говолрят, сейчас практикуют спинальную+легкий наркоз, мол самое сщадящее для организма. А мне страшно, что в спину будут колоть
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а какая киста у Вас?
эндометриозная, ей уже почти год, да и маркер немного пошен, поэтому испугалась и быстро на операцию
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2015
я догадываюсь, кто это пишет...
пару темок назад Вы писали, что в этих числах будет операция
Не переживайте!!! Все пройдет так быстро и не поймете!!!
Когда меня привезли после лапары, первое, что сказала:
’В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками’
мультик процитировала
я-то этого не помню, а палата вся ржала просто

мультик процитировала
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Ответ дляГейТуда
а в какой клинике делаете?тоже предстоит
я делаю у Костикова онколог-гинеколог в областном онкодиспансере, на Баггоутовской
Снегопадка• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
девочки, а кому какую анастезию делали?
Мне спинальную делали при полостной внематочной, а лапары под обычной анестезией . При спинальной тоже очень страшно было , , поступила ургентно, анестезиолога не знала, но денег сразу пообещала, ноги не чувствовала, боялась , что так и останется
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
а как быстро чувствительность вернулась?
Из Кукуева я• 12 марта 2015
у меня подозрения на дермоидную кисту((( нужно пройти повторное УЗИ, но маркер сдала все ок, теперь сижу и ни как не настроюсь пойти...у меня ребенку годик...как подумаю , что если надо будет делать операцию...так и
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я догадываюсь, кто это пишет...
мультик процитировала

спасибо, что не проходите мимо :)
А вам какую анастезию делали?
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
и мне самое грустное - это оставлять малышку дома, надеюсь, что наследующий день буду уже дома
Для драки• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
в Киеве будете делать? если да, то у какого врача?
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Ответ дляДля драки
У Костикова
Снегопадка• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Если честно не помню, как в страшном сне, очень тяжело отходила, но это ж полостная, после лапары я на следующий день бегала
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
уф и мне бы так побегать :)
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо, что не проходите мимо :)
А вам какую анастезию делали?
мне делали общий наркоз
не грустите!!!
все будет хорошо!!!
я после операции очень боялась рецидива. поход к гинекологу был, как пытка... руки-ноги трусились
нашла очень хорошего врача сейчас. она мне сразу говорит - каждая должна пройти испытание, у каждой оно свое, ты его уже прошла. чего же труситься? надо отпустить и т.п.
а я на кресле в ужасе лежу, но после того похода попустило очень
так что - выше носик и не грустить
все самое лучшее - у нас впереди
не грустите!!!
все будет хорошо!!!
так что - выше носик и не грустить
все самое лучшее - у нас впереди
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мне делали общий наркоз
не грустите!!!
все будет хорошо!!!
так что - выше носик и не грустить
все самое лучшее - у нас впереди
не грустите!!!
все будет хорошо!!!
так что - выше носик и не грустить
все самое лучшее - у нас впереди
спасибочки
А посоветуйте своего гинеколога, а то мне после операции и идти то не к кому.
Снегопадка• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
уф и мне бы так побегать :)
Будете, Вы успокойтесь, не мучьте себя,не ищите Вы никакую информацию,расслабтесь, займитесь любимым делом, доделайте дела.
Гл. Амурная• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
спасибочки
так к этому и ходите.
Чего скакать-то?
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
спасибочки
я в Житомире
спрошу у сестры
у нее четверо деток
спрошу у сестры
у нее четверо деток
Боюсь признаться
• 12 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
так к этому и ходите.
Чего скакать-то?
этот онколог, к нему так стршно в очереди сидеть :(
Гл. Амурная• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Приходите под конец приема.
Делов-то.
И потом, как я поняла, там половина таких трясущихся от страха сидит, как Вы))
Делов-то.