NGerlen• 12 марта 2015

Не могу выбрать, помогите, проголосуйте за велик!

Какой выбрать Азимут Аир или Мини Тайк (Турбо трайк и прочие трайки), выбираю на надувных колесах. А Вы за какой?
Результат:
вже голосів: 44
34 (77.27%) Mini Trike (на фото сиреневый)?
10 (22.73%) azimut air (на фото сиренево-зеленый)?
автор NGerlen • 12 марта 2015
И по фирмам кто может свои отзывы написать? трайк или азимут?

Звездолётчица• 12 марта 2015
Вообще не понимаю зачем он. Ребенок сидит не удобно, в коляске трости ему гораздо удобней, там спинка регулируется. а кататься он на нем не будет - он тяжелый...
автор NGerlen • 12 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
У нас трость есть, ну липнит мой ребенок ко всем велосипедам на улице, аж визжит от удовольствия когда катаю на велике :)))
Чёрти Шо• 12 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Цитата:
Вообще не понимаю зачем он. Ребенок сидит не удобно, в коляске трости ему гораздо удобней, там спинка регулируется. а кататься он на нем не будет - он тяжелы
Потому что не все детки в колясках сидят, а от велик им интересно
Чебураха с перцем• 12 марта 2015
А Вы обязательно с таким капюшоном хотите? Как по мне он только мешать будет, пока маленький - ладно, сейчас в 3 сын иногда просит к кому то сесть и упирается головой в капюшон... У нас со сьемным есть Лексус Трайк, ездит и на нем и на двухколесном.. по желанию..
Звездолётчица• 12 марта 2015
Не знаю, моему 2- есть велик обычный без ручки , я считаю пусть сам педали крутит - развивает навыки и физическую нагрузку дает. есть трость, есть самокат, толокара 2. А тех кто покупает эти велики - не понимаю
Звездолётчица• 12 марта 2015
У кого из знакомы такие велики - ни разу не видела, чтоб ребенок сам педали крутил
автор NGerlen • 12 марта 2015
Ответ для_Catherina_
капюшон съемный, почему-то остановилась на капюшоне, но не окончательно :)))
автор NGerlen • 12 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
нам только 1,3, до педалей еще не достает, да и врятли еще крутанет, а от великов балдеет, не оттащить

Ластоноша• 12 марта 2015
Ответ дляNGerlen
А можно ссылку на первый, нам 1,2 тоже понравилась моделька.
автор NGerlen • 12 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
http://babydasha.com.ua/catalog/prod/id/5061
автор NGerlen • 12 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Мне чем 2й понравился, во первых легче на 1.5 кг и колеса на подшибниках (про мини трайк не пишут)
дельта-1• 12 марта 2015
сиреневый
sladkaia• 12 марта 2015
Ответ дляNGerlen
Я бы второй взяла - там ручки гораздо удобнее сделаны ,на них покупки и свою сумку можно повесить . Корзины для игрух в них маленькие и я часто видела как мамы тащат в руках пакеты . у меня ручки как у второго очень удобно
автор NGerlen • 12 марта 2015
Ответ дляsladkaia
блииин, только что уже сделала выбор на первом, а вот за ручки я не подумала, это да, опять буду гадать