Тра Ля Ля• 12 марта 2015
Как упаковать игрушку отправка НП
Сегодня еду отправлять машинку на р.у. Обмотала коробку пленкой и вложила в еще одну коробку,чтобы удешевить доставку.
Подскажите пожалуйста при отправке нужно указать:-стекло? Чтобы не побили.
Слава Українi• 12 марта 2015
да, я распечатываю дома такую картинку. им говорите следующее-- у меня товар в оригинальной упаковке, сверху уплотнитель и еще одна коробка для сохранности, там все по инструкции, все отлично...тогда примут, а так начинают воду мутить, что только по инструкции могут
Тра Ля Ля
• 12 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Спасибо. А указывать -стекло,или еще как то нужно? Переживаю чтобы не побили.
Тра Ля Ля
• 12 марта 2015
Ответ дляkifuly
распечатайте дома бумажку с надписью *Хрупкое* и наклейте. Если скажите, что стекло будут навязывать свою упаковку.
Спасибо.
Тра Ля Ля
• 12 марта 2015
Ответ дляMaryland
попросите чтоб наклеили наклейку ’хрупкое’ со всех сторон. у них есть, они бесплатные.
Спасибо большое.
Любви вам!• 12 марта 2015
Ответ дляkifuly
Они сейчас клеят только на свою фирменную упаковку. Раньше можно было.
клеят они на любую упаковку!
я сама пакую, прихожу, говорю девочкам - наклейте хрупкое и всё, ни разу никто ничего не сказал против или про упаковку...