Невидимка• 12 марта 2015

Подарили парфюм,который был украден у покойного - что делать ???

Мужу подарили парфюм,который был украден у покойного, но об этом мы узнали только через 3.5 месяца. Понятное дело, что нужно парфюм вернуть, но слышала, что если вовремя не вернуть украденную у покойника вещь, то потом может быть поздно.
Так вот как определить, поздно нам возвращать или нет - что делать ???
Кампотик вишнёвый• 12 марта 2015
украли,когда он уже умер?(что ли

Ухахайкина• 12 марта 2015
выбросить
Тетя из министерства• 12 марта 2015
Господи, расслабьтесь - ничего не будет. Что за суеверия?
Мама Чели• 12 марта 2015
А как вы определили, что набор краденный?
Санта Барбара• 12 марта 2015
в церковь сходиде и спросите. А кто вам подарил? Как вы узнали что украли и когда украли?
Отжигающая• 12 марта 2015
мамадорогая, кака я скучно живу...
Сливочная пенка• 12 марта 2015
я бы отнесла на могилу к покойному, или выкинула
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
украли,когда он уже умер?(что ли
да, у покойного осталась жива жена и тот, кто подарил парфюм, заходил к жене помагать что-то там делать (женщина пожилая) и украл этот самый парфюм и потом подарил мужу...
Дикая Роза• 12 марта 2015
если вам очень важно вернуть вещь, то отнесите ее на кладбище и закопайте в какой-нибудь могиле..

90x60x90• 12 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
мамадорогая, кака я скучно живу...
Как вы ХОРОШО живете))))
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
выбросить
думаю, нужно вернуть жене ??
Кампотик вишнёвый• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
вот сво*

уберите из дома тогда
Вся в кредитах• 12 марта 2015
Верните жене, она ведь теперь хозяйка всех вещей мужа. Если она сама Вам потом подарит, пользуйтесь с чистой совестью
90x60x90• 12 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Лучший ответ.
Ухахайкина• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
думаю, нужно вернуть жене ??
А какие слова при этом Вы будете говорить?
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
жена покойного поняла, что парфюм исчез после прихода этого чувака, который украл парфюм (после похорон к ней больше никто не заходил) и потребовала у него вернуть украденное, а ему пришлось мужу рассказать, что вещь краденная и жена покойного требует ее назад...
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
так вернуть хотим этому недоумку, который украл, а он пусть что хочет то и говорит
автор Невидимка • 12 марта 2015
мне нужно понять: если мы с мужем не знали, что вещь краденная, что-то негативное кармическое может быть в нашу сторону ????
Силиконочка• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
нет

Новопоштинская• 12 марта 2015
Значит верните и сходите в церковь. Это ж надо до такого докатится...слов нет!
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
спс. сама в шоке, чтобы красть у покойников ..бррррр
самой до невозможности жутко
Плюшевая дыба• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
не может
Новопоштинская• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Может. Вещь покойного человека,которую украли. Вещь негативная. Верните хозяйке,ведь она тоже вспоминает и все и того...не хорошим словом. Оно вам надо?
Ра ру ра ру ра• 12 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
В церкви скажут,что есть ВЕРА и есть суеверие-и посоветуют суевериями всякими не заморачиваться,для верующих людей все эти забобоны не имеют никакого смысла и подтекста...
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
может только в том случае, если не вернем, правильно ???
но мы даже и не думали не возвращать - сегодня же отдадим, когда этого недоумка увидим
Скелет дыни• 12 марта 2015
Автор,мой дед после смерти бабушки много чего вынес из дому к соседке,ей около 90 уже,а бабушки нет почти 30 лет(((
мама 2 лапушек• 12 марта 2015
Что украли у покойного то ему нужно вернуть. Возьмите конфет и печенья и поехать на кладбище сказать все как есть и закопать парфюм, печенье и конфеты оставить как обычно сверху. И в церковь поставить свечку за упокой.
Просто красавица• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
а зачем с недоумком общатся?
Новопоштинская• 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Это другие, хозяин сам распорядился, а там взяли без спроса. Мне жутко вообще.
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
так он выносил свое, можно сказать, а это было украдено у жены покойного и она потребовала возврата, поэтому тут другая ситуация - совсем чужое