Пи Пи Пилюля• 12 марта 2015

В саду неадекватный ребенок. Можно ли как-то исключить его из сада?

В нашу группу не котролируемая девочка. Дети и воспитатели побитые и покусаные. Ни с того, ни с сего может наброситься на ребенка, схватить за волосы, укусить, пнуть, кинуть игрушкой, отобрать. ПОчти каждое утро кто-то из родителей жалуется воспитателям на нее. Воспитатели только за ней и следят. На них тоже кидается. Родители жаловались заве, зава отчитала воспитателей, что они мол настраивают родителей и накаляют обстановку. Да, воспитатели говорят о таких случаях, но дети дома об этом всем рассказывают.
Дома девочка спокойная. Мама сначала не верила. Расстраивается, мол ребенка некуда деть, она работает. Говорит, что ничего сделать с ней не может, дома она ангелок.

По реакции завы ясно, что делать она ничего не собирается. Можно ли куда-то обратиться, чтобы этого ребенка исключили из сада?
Дадосвидания• 12 марта 2015
и куда его ? Может сразу в клетку

elenandfriends• 12 марта 2015
маме с этим ребенком к психологу
автор Пи Пи Пилюля • 12 марта 2015
Ответ дляelenandfriends
маме с этим ребенком к психологу
не пойдет она никуда
автор Пи Пи Пилюля • 12 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
и куда его ? Может сразу в клетку
нет, пусть она одна ходит в сад, а остальные 25 в травматологии лежат?
elenandfriends• 12 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
не пойдет она никуда
это ее ответ или вы так думаете?
Разумная Губка• 12 марта 2015
Это решать не Вам! Может И у Вас такой ребенок. Какие все стали.... Себя с работы исключите, может Вы кому то не нравитесь.
автор Пи Пи Пилюля • 12 марта 2015
Ответ дляelenandfriends
это ее ответ или вы так думаете?
я так думаю. За год никуда не сходила же. Она только разводит руками - мы ничего сделать не можем.
Кактус из кожезаменителя• 12 марта 2015
Если вам не нравится, заберите своего ребенка из сада. Не вам решать кому там біть, а кого исключить
Не куру• 12 марта 2015
у нас в группе было два таких проблемных ребенка, из сада и из нашей группы их перевели. было бы желание у заведующей.

Я Главная• 12 марта 2015
В Районо жалуйтесь, пусть что-то делают!
автор Пи Пи Пилюля • 12 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
не мне! Все родители за то, чтобы ребенка исключили из группы.
Майская киска• 12 марта 2015
не знаю.в любом саду есть психолог. попросите чтобы воспетатели девочку поводили к психологу. а сколько ребенку? если если, или малышовка они переодически все чудят. переростет.
Ленивица-красавица• 12 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой!прям таки-все 25 детей в травматалогии из-за одной девочкиЛегче всего выжить ребёнка из сада,а помочь решить проблему другим способом слабо?
автор Пи Пи Пилюля • 12 марта 2015
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ - не нравится он всем родителям. Родители колективно собрались, пошли к заве. Зава после этого отчитала воспитателей
ВундерКИНГ• 12 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
и куда его ? Может сразу в клетку
Да хоть и в клетку. Люди которые угрожают здоровью и жизни других, должны держаться подальше, даже если это дети. А если она кому нибудь карандашом в глаз?
elenandfriends• 12 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
предложите ей поддержать ее в этом решении обратиться к психологу, возможно сама она боится или еще какая причина, а так рядом пусть и посторонний, но все же человек, кот. так же как и она заинтересованный в решении данной проблемы
автор Пи Пи Пилюля • 12 марта 2015
Ответ дляМайская киска
ей 4-5 лет, средняя группа
соева-сысоева• 12 марта 2015
автор, у меня такой ребенок. вегето-сосудистая дистония и синдром Аспергера. психологи-неврологи-психиатры, все в купе, помогли. сейчас учится во 2 классе, жалоб практически нет.
автор Пи Пи Пилюля • 12 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
предложите вариант?

Майская киска• 12 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ей 4-5 лет, средняя группа
эээммм. ну тогда бяда. ну психолога никто не отменял. а ребенок аутист, не разговаривает, стоит на учете у психиатра?
Ду да ду да ду• 12 марта 2015
Если маме пофиг...значит нужно проверенным способом:) зажать девулю и провести беседу:) нам помогло когда-то.мама тоже считала что у нее уникальный сын который бегал по группе и бил всех детей коленом в пах...родители не могли достучаться ни до нее ни до завы. Сами папы провели беседу с пацаном и стал мальчишка шелковый)))
Разумная Губка• 12 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где же Вас таких берут. Нужно идти другими путями Мамочка. Кто знает какой (или каким будет) Ваш ребенок.
Виталина 777• 12 марта 2015
потрібно щоб психолог в дит садку порацював із нею - це гіперактивний тип з агресивними повадками. тільки заняття в ігровій формі щоденно на викорінення агресії в дитини. або є скрита проблема в сімі.
автор Пи Пи Пилюля • 12 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
не знаю, есть ли какие-то диагнозы у этого ребенка, но за год жалоб никаких изменений не произошло
Ирина153• 12 марта 2015
Вы явно преувеличиваете насчет покусаных поголовно. Если бы это действительно имело место-то все бы уже давно нашли куда обратиться и какие принять меры.
Кактус из кожезаменителя• 12 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
предложите вариант?
заберите своего ребенка из этой группы
автор Пи Пи Пилюля • 12 марта 2015
Ответ дляМайская киска
не знаю об учете, не аутист, разговаривает, с виду здорова) мед.карту не смотрела)
Цыпка• 12 марта 2015
Автор, учите своего ребенка давать сдачу. Пару раз этой девочке дадут отпор - задумается.
Дадосвидания• 12 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас такой сумасшедший в классе есть , я как увидела его в этом году на 1 сентября думала челюсть проглочу(знаю его через соседку их семью)
А сейчас спустя год учебы вроде ничего , его сами дети на место поставили да и с учителем нам повезло она быстро гайки закрутила ему.
Ребенок избалованный , при деньгах, мама уже несколько школ сменила ей все не нравится, надеюсь что и нас скоро покинут )))
Виталина 777• 12 марта 2015
попросіть психолога нехай порацює за допомогою - асоціативні карти - креатив 2. це розкриє всю сутність проблеми в дитини.