С этими новыми тарифами ничего не ясно, дом с электрической плитой, кто знает когда повышение или еще в этом месяце по старому
Бутылка с банками• 12 марта 2015
зайдите и посчитайте все на сайте киевенерго, я в последнее время только через него и плачу.
Жена сантехника• 12 марта 2015
Пока никто ничего не знает Работаю в Облэнерго_платим пока все по старому.
Ватный Пупс• 12 марта 2015
Пока думаю по старому,никто не говорил платить еще по новым тарифам.К тому же сейчас платим за декабрь.Мне интересно другое,почему проверяльщики,те что показания счетчиков сверяют,никогда не говорят о том,когда подорожает и новые тарифы?
Горизонтальный самовар• 12 марта 2015
повышение в апреле- платить в мае
категорию потребителей с электроплитами уравняли с общей категорией. теперь лимиты 100 и 600