девочки по ходу и меня тут кинули,за два года на кидстафе начиталась всего про кидальщиков.присмотрела малому велосипед пуки б/у трое детишек новый не потянем.
рейтинг у продавца нормальный,не переживала,дала номер карты,вечером пишет кинте не на карту а на единый кошелек,видишли не может найти карту,сегодня пишет с другой страницы что ее взломали.ничего не понимаю
borsuk7@rambler.ru• 12 марта 2015
Ответ дляAnna1409
Удалено администрацией...
Анна а прочтите ответ Адмира про то что никакого взлома не было! Там в той теме! Как прокоментируете?
Ответ дляmarymedv
Девушка ,вы ЧЕГО???
Что-то я начинаю сомневаться в вашей порядочности.
Я в почте скопировала всех пользователей, которые задавали вопросы.Сижу и пишу, что на той странице мошенники и чтоб деньги не перечисляли.Эту предупредила, а она начинает детям желать чего-то!
10 раз ей скинула ссылку на тему, где девочки пострадали от одного лица
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879896-0-4
Ответ дляAnna1409
дорогая если ты не виновата чего переживаеш,если я чесна я не переживаю ни о чем,ни о своем здоровьи ни о детском,а тебя что то зацепило
borsuk7@rambler.ru• 12 марта 2015
Ответ дляAnna1409
Удалено администрацией...
Анна, Вы наверное сейчас себя не так должны вести...
borsuk7@rambler.ru• 12 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
я им написала не отвечают
я в той теме про коляску пригласила Админа!
Потому что я автора спросила, писала ли она на тот аккаунт, после чего она спрашивает ’Вы велик отправили’ А вчера вы не так писали!, Я вам скинула деньги на кошелек!’
У меня нет кошелька, деньги кинули не мне.Она начинает что-то желать, вместо того чтоб сказать спасибо что предупредила!
Давайте я вашим детям пожелаю что-то, а вы не будете спокойно отвечать!
Ответ дляAnna1409
желайте,если грешна,или я отвечу или мои дети
Anna1409
Добрый день.Вы интнресовались у пользователя Марка 30 велосипедом.Этот аккаунт был взломан.Деньги собирают мошенники
сегодня 14:53
svetlana43005
непоняла
сегодня 14:56
Anna1409
Мой аккаунт взломали, но у меня есть доступ к почте.Сейчас из почты ищу пользователей, чтоб ничего не оплачивали на имя Гончарука Василия.
сегодня 15:00
svetlana43005
я вам перевела на кошелек девушка,
вы отправили велосипед?
сегодня 15:02
Anna1409
Перевели вы не мне.
Читайте темку
Я велосипед не продавала.
Если вы из киева, присоединяйтесь к девочкам и пишите заявления.
сегодня 15:05
svetlana43005
вы что то вчера не так писали
вчера была ваша страница,а сегодня взламали
сегодня 15:07
Anna1409
Я вам объясняю, что аккаунты нескольких человек были взломаны мошенниками.Девочки попали на деньги.
Я вам не продавала ничего и денег не получала.Читате тему, на которую я дала ссылку.
Девушка, читайте темку.
я на сайт несколько дней не заходила вообще.Сегодня зашла чтоб сделку оценить,а пароль сменили.Общалась не я с вами.
сегодня 15:14
svetlana43005
понятно,пусть мои дети не доели,а ваши пусть не болеют!!!!!!!!!
сегодня 15:14
Anna1409
Да я при чем тут?
Вы читали тему?
сегодня 15:26
svetlana43005
и деньги на кошелек ваш не приходили
сегодня 15:28
Anna1409
Девушка, вы на тормозе???
Мой аккаунт взломан!!!
У меня нет кошелька никакого, деньги мне не перечислялись.Читайте тему на которую я вам ссылку дала.Ниже еще 10 раз напишу ссылку,может дойдет до вас
сегодня 15:36
svetlana43005
если это не вы отвечали а мошенники,то как вы меня нашли со взломанной страницы,не смешно
сегодня 15:48
Anna1409
Взломанная страница заблокирована.Я вошла в почту, где увидела что интересовались вещами, которых у меня не было и которые я не продаю.
ЧИТАЙТЕ!
Гончарук кинул многих девочек, с разных аккаунтов.
сегодня 14:53
svetlana43005
непоняла
сегодня 14:56
Anna1409
сегодня 15:00
svetlana43005
я вам перевела на кошелек девушка,
вы отправили велосипед?
сегодня 15:02
Anna1409
Перевели вы не мне.
Читайте темку
Я велосипед не продавала.
сегодня 15:05
svetlana43005
вы что то вчера не так писали
сегодня 15:07
Anna1409
Девушка, читайте темку.
сегодня 15:14
svetlana43005
сегодня 15:14
Anna1409
Да я при чем тут?
Вы читали тему?
сегодня 15:26
svetlana43005
и деньги на кошелек ваш не приходили
сегодня 15:28
Anna1409
Девушка, вы на тормозе???
Мой аккаунт взломан!!!
сегодня 15:36
svetlana43005
сегодня 15:48
Anna1409
ЧИТАЙТЕ!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879896 продолжаем тут
А вас Anna1409 уж поверьте, точно найдут.И здесь еще раз Вам напишу- не вернете деньги всем до завтра, будет очень много проблем.
КРАСА-КОСА• 12 марта 2015
жесть.
Пишите админам
они проверят взламывали или нет
вы покупали в продавца в нулевым рейтингом?
и вас не смутило то что разные получатели?
Пишите админам
они проверят взламывали или нет