Отжигающая• 12 марта 2013
Ну и мамаша
Девочки вы смотрите "кохана ми вбиваемо детей". У меня волосы дыбом. Как можно так не любить своего ребенка???? Я в шоке...
Паравозик• 12 марта 2013
Да, отсюда и детки такие растут, как можно так с ребёнком разговаривать, сама в шоке, а ведь таких мамочек полно....
Повелительница лампочек• 12 марта 2013
Вы бы не смотрели всякую муру,и волосы бы ваши дыбом не стояли бы.
Отжигающая
• 12 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой, забыла у вас спросить
Повелительница лампочек• 12 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Ой, забыла у вас спросить
Да мне то что,мои волосы на месте.А вот ваши...Мазохизмом наверное страдаете
Отжигающая
• 12 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
И не только мазохизмом
Удачи Уважаемая Повелительница лампочек
Птица Говоруша• 13 марта 2013
Ответ дляsarfin
а где посмотреть этот выпуск?
Кто подскажет, когда будет продолжение?