Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2015

Девочки, кто вышивает бисером, к вам вопрос!

Нашла сайт ТМ Магия канвы. Там идёт канва и бисер. Мне кажется, что бисер лучше взять отдельно чешский. В наборе не ужели он хороший? Платить такие деньги а получишь разного размера и некачественный бисер. Или я ошибаюсь? Никогда не вышивала, вот решила заняться.
Резвая лошадка• 12 марта 2015
отличный там бисер!
а если не нравится идите в магазин покупайте канву и отдельно бисер, в чем проблема?

oksana_mm• 12 марта 2015
если бисер китайский - однозначно не брать. А то столько труда, а результат не особо
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 12 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
отличный там бисер!
Я же не вижу через монитор какой там бисер. Поэтому и спрашиваю. Кто то видел? Скажите.
katenokkharkov• 12 марта 2015
Нужно смотреть просто чтобы бисер был чешский в наборе, например в Чарівной миті он чешский и брать наборы не страшно, подарили когда-то другого производителя осталась недовольна.
Неновая почта• 12 марта 2015
а можно ссылочку на сайт? спасибо) а по теме, никогда не беру набором канва+бисер. бисер всегда подбираю отдельно. опыт работы - 5 лет.
katenokkharkov• 12 марта 2015
А может нужно просто почитать? На сайте написано ’Наши наборы для вышивания бисером содержат материалы только ведущих производителей (канва ’Zweigart’ (Германия), нитки ’Madeira’(Германия), бисер ’Preciosa’ (Чехия)).’ http://magia-kanvi.com.ua/
katenokkharkov• 12 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Вышиваю уже лет 18 и всегда по возможности беру набором - не переплачиваешь за лишние нитки или бисер, и цвета подобраны методом проб и ошибок. А все переборки на более дешёвые нитки и бисер и выглядят в результате дёшево ИМХО
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 12 марта 2015
Ответ дляkatenokkharkov
Спасибо
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 12 марта 2015
Ответ дляkatenokkharkov
Если не секрет, где покупаете?

katenokkharkov• 12 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо
Не за что!) Вышивайте с удовольствием!
katenokkharkov• 12 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если не секрет, где покупаете?
И просто в магазинах и в интернет магазинах, просто в каталогах нахожу то что хочется вышит, а потом ищу самую приятную цену в интернете;)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 12 марта 2015
Ответ дляkatenokkharkov
С Магией канвы сотрудничали когда нибудь?
katenokkharkov• 12 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет
posud.org• 12 марта 2015
Мне в наборах все нравится, нормальный бисер. Вроде именно Магию канвы брала последний раз, очень классное качество.
posud.org• 12 марта 2015
Точно, ’Солнечные цветы’ было название, бисер ровненький и сама ткань плотная и красивая.