Утка_в_тапках• 12 марта 2015
Девочки,мой отец так вот мне сказал,неужели это правда?
Папа ушел когда мне было 12 лет.Все это время он жил в свое удовольствие,не помогал нам,мама тянула все на себе.Сейчас жизнь его прижала,проблемы с законом,вынужден был продать многое свое и переехал к бабушке в квартиру.с бабушкой общаюсь хорошо,прихожу к ней.Естественно встречаюсь с ним,только здороваемся.Не спрашивает не о чем.Вот пришла к бабушке,поздравить с 8 марта и отец был там тоже.Когда мы сидели на кухне,он зашел к нам и сел за стол.Ничего не говорил мне,просто ел те пироженные,что я принесла.Потом просто спросил,почему я в свои 29 еще не замужем,что уже пора давно.Я улыбнулась и ответила,что это мое дело и его это не касается.На что он мне ответил,да нет,просто ты свое уже упустила,хороших су***разбирают щенками.Девочки,не передать,что я чувствовала в тот момент,ком в горле не дал ответить ему ничего.Бабушка выгнала его из кухни тогда.Я ушла потом домой и вот уже 5 дней стоят его эти слова мне.Неужели это правда?Даже и пусть и так,неужели так можно сказать дочке,пусть и биологической.
Результат:
вже голосів:
738 (94.98%)
он не прав,забыть
39 (5.02%)
он прав
Просто звязда• 12 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы не обижайтесь.Просто у вашего папы нет ТАКТА.А по сути он прав.увы.Но это не значит,что у вас нет шанса выйти замуж,просто с возрастом это становиться труднее.Удачи вам!
Пожмаковна• 12 марта 2015
Простите автор, но Ваш отец не человек - это Быдло. Я бы сама была в шоке от такого обращения, Вас понимаю. Но и Вы поймите, что прислушиваться стоит к тем людям, которые добились в жизни и интересующих Вас сферах больше Вас, а не к таким особям (не поворачивается язык назвать человеком). Кем бы ни был отец, все равно остается незримая связь с ним, поэтому оценивать сказанные им слова здраво и обьективно на Вашем месте естественно сложно. Про себя, пожалейте его... Он несчастен в своей глупости, нереализованности и скудомыслии. Таких людей злит, что кто-то может быть морально сильнее его или счастливее...
У меня много подруг которым уже под 30, которые ищут не мужа, а своего мужчину, свою половину, человека с которым захочется стареть. И дело здесь не в возрасте,просто своих половинок мы встречаем в отведенное для этого время и у каждой оно свое... Пусть у Вас все сложиться!
цвяточек рыжий• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
А мне кажется,что отец прав.29-это уже старая дева по-большому счету.Плюс к такому возрасту нормальных мужчин и парней разбирают еще в молодости.А к этому впремени 29 уже или разведены,или мамины сынки, или алкаши.Есть исключения,но их мало.Да вы и сами понимаете,что засиделись в девках-что на папу пенять...вас обидели слова его?он сказал как есть.
я с вами не согласна,у меня брату 30 лет,не алкаш ,не наркоман,не был женат,работает,но пока не нашел свою любовь,вот и всё.
с_переулочка• 12 марта 2015
Боже, ну и мудила ваш так называемый отец.....я б вообще с ним не общалась
100pudov• 12 марта 2015
тю!!!че на дурака внимание обращать???и еще за это переживать...автор! вы что-да плюньте и разотрите!вы еще такая молоденькая-все впереди! что толку что мы замуж повыскакивали в 19-20 лет...уже все по сто раз разошлись!а выйдете замуж один раз и за хорошего человека....
Зубная фея• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Вы не правы.21 век на дворе
Просто звязда• 12 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Вы не правы.21 век на дворе
Дай боже,чтобы я оказалась не правой
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
да прям старая дева
автор, в монастырь ! бегом!
и в 35 есть классные незамужние мужики , которые ищут ту единственную (не бабники ). И нет ничего плохого в разведенных, они намного терпеливее и мудрее в браке , чем юнцы . У них есть опыт семейной жизни и они знают , чего не надо и что надо делать .
автор, в монастырь ! бегом!
Пишущаяся• 12 марта 2015
Ответ дляNaddejda
Это мужская интерпретация ’Хороших кобелей разбирают щенками’ .В слежующий раз в пирожное для папы стрихнину насыпьте! А вобще можете скахать что боитесь поймать такого же козла как он. Ведт недаром есть еще одна пословица что дочь выбирает себе в мужья мужчину похожего на отца. В моем случае например именно так и вышло!
Сестра!
Мне 36, два года назад встретила мужчину, с которым сейчас живём. По характеру - копия моего отца. А я так не хотела этого! Судьба, блин.
Сколько ж надо было искать.
100pudov• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
такта нет не у папы а у вас!!!!сказала бы я вам-да забанят...думаю и без слов поймете!фу!!!
Просто звязда• 12 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да прям старая дева
автор, в монастырь ! бегом!
ну-ну....
АгатаХристя• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
решили потроллить Автора? А по теме и я и много моих знакомых отличны вышли замуж и после 32х-34х. Сделали карьеру, обзавелись недвижимостью и теперь в декрете сидим (в своих собственных квартирах) а мужья зарабатывают. и с мозгами к беременности-родам-воспитанию подошли.
Автор, не расстраивайтесь --- всё у Вас будет ХО-РО-ШО
А папа Ваш козел, мой тоже мне гадости всё девство говорил и комплексы воспитывал. Я с ним даже общаться не хочу. И он мою 7 летнюю дочь видел 1 раз...
Всех анонимов аноним• 12 марта 2015
Может и правду сказал, но не теми словами.
И вообще какое его собачье дело? Я бы к бабушке не приходила и поставила ультиматум что бы она его выгоняла.
Не отец а кусок какашки какой то.
СирОжино пирОжино• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Вы хоть знаете, кто такая старая дева?? Что словами разбрасываетесь? Кстати, я замужем далеко не за своим ровесником. Таких как мой муж днем с огнем не найдешь: суперсын, суперпапа и супермуж.
Моя подруга в 30 лет вышла замуж, ее муж на 12 лет ее старше, у них растет маленькая дочка. Уехали жить в Германию. Он айтишник. Женат не был, не алкаш и не мамочкин сынок. Живут прекрасно!
АгатаХристя• 12 марта 2015
Я и много моих знакомых отлично вышли замуж и после 32х-34х. Сделали карьеру, обзавелись недвижимостью и теперь в декрете сидим (в своих собственных квартирах) а мужья зарабатывают. и с мозгами к беременности-родам-воспитанию подошли.
Чебурастик• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Бред...На личном опыте знаю...
Мужчина 43 год женился первый раз, управленец, владелец.., успешный человек, но поздно женился
Просто звязда• 12 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
потроллить? обернитесь и посмотрите в ОСНОВНОМ судьбы 30-летних женщин-большинство не замужем.
Просто звязда• 12 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Бред...На личном опыте знаю...
я писала про исключения-читайте внимательнее.
Кумушка• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Вы понимаете, что делаете больно? Вы, наверное, рано вышли замуж? Капец, как вспомню, так вздрогну... 25 -не замужем,26,27,28,29!!! работа, дом, работа - ну, не везло. И это не значит, что я уродина, глупая, скандальная...ну вот так сложилось...И каждый должен спросить, ну как? Замуж не вышла?
Автор, Ваш папаша быдло. Не обращайте внимание.
СирОжино пирОжино• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
шансов выйти замуж дох...я! Неужели цель - выйти замуж абы взяли? Надо найти своего человека, пусть даже прийдется ждать ещё 10 лет!!!
Кумушка• 12 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну, так хотелось же любить и чтоб любили:)
Дон Пэдро• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
что за средневековые представления? Современные мужчины до 30 строят карьеру. А разведенные и с толстыми брюхами до 30 лет - селюки, которых автору и не нужно.
СирОжино пирОжино• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Дай боже,чтобы я оказалась не правой
Вам ао мыслям лет 20-25 , потому что мудрая денщина не напишет такой бред как написали Вы. Или Вы из какого-то забитого села, где только алкаши и мамины сынки
Lux Aeterna• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
меня всегда удивляет вот эта женская терминология ’разобрать парней’, ’увести чужого мужа’. так и хочется спросить - он что - баран на привязи, которого отвязали от одного забора и привязали к другому, а он молча выполняет? наличие собственного мнения у ’объекта’ не подразумевается?
СирОжино пирОжино• 12 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Дай боже,чтобы я оказалась не правой
посмотрите вокруг сколько девчонок вышло замуд после 30!!!Где ж Ваша правота??
МЧСница• 12 марта 2015
Отец в такой форме не должен говорить своему ребенку, заведома понимая, что такое услышать неприятно. Он же взрослый человек.