Утка_в_тапках• 12 марта 2015
Девочки,мой отец так вот мне сказал,неужели это правда?
Папа ушел когда мне было 12 лет.Все это время он жил в свое удовольствие,не помогал нам,мама тянула все на себе.Сейчас жизнь его прижала,проблемы с законом,вынужден был продать многое свое и переехал к бабушке в квартиру.с бабушкой общаюсь хорошо,прихожу к ней.Естественно встречаюсь с ним,только здороваемся.Не спрашивает не о чем.Вот пришла к бабушке,поздравить с 8 марта и отец был там тоже.Когда мы сидели на кухне,он зашел к нам и сел за стол.Ничего не говорил мне,просто ел те пироженные,что я принесла.Потом просто спросил,почему я в свои 29 еще не замужем,что уже пора давно.Я улыбнулась и ответила,что это мое дело и его это не касается.На что он мне ответил,да нет,просто ты свое уже упустила,хороших су***разбирают щенками.Девочки,не передать,что я чувствовала в тот момент,ком в горле не дал ответить ему ничего.Бабушка выгнала его из кухни тогда.Я ушла потом домой и вот уже 5 дней стоят его эти слова мне.Неужели это правда?Даже и пусть и так,неужели так можно сказать дочке,пусть и биологической.
Результат:
вже голосів:
738 (94.98%)
он не прав,забыть
39 (5.02%)
он прав
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
хотелось бы посмотреть в глаза тем 31 дурам,которые сказали что он прав
да прав!хоть и жёстко сказано
Майор Медуза• 12 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да прав!хоть и жёстко сказано
оооо ,хоть одна из 31 отозвалась!!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 12 марта 2015
Уважаемый Автор,я понимаю ваше состояние......сама подобное слышала немного в другой интерпретации.Ком у Вас стоит потому что Вы отцу не ответили,правильнее всего было дать ему пощечину.Он от своей нереализованности хотел сделать Вам больно,правда не специально-это соскочило с его языка.
Что могу посоветовать.....если у Вас разные весовые категории и вступать с ним в драку чревато последствиями,то тогда отправляйтесь в лес,горы или просто за город(в безлюдное место),и громко-громко покричите.Можно как слова адресованные отцу,так и просто то что придет в голову.Главное это не дать этому кому в горле остаться ,а еще хуже поселиться надолго.И не в коем случае не доказывать отцу обратное(тоесть не выскакивать замужь за первого встречного).
Я вышла замуж в 33 года за любимого и любящего и счастлива......ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
31 істота проголосувала за те, що батько правий... Як бачите, Ваш тато далеко не один такий, недалекий
Майор Медуза• 12 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Поросенка• 12 марта 2015
Автор, а сколько лет Вашему папе? Стало интересно, в каком возрасте мужчинам в голову приходят подобные мысли...
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
Надо было ему ответить, что нормальные отцы, растят своих дочерей, выучивают в институтах, обеспечивают жильем и оплачивают свадьбу. И пока он этого не осуществил, пусть сидит и не вякает.
Заместитель Анонима• 12 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ахаха)) умница)))
Лагшмивара• 12 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо за понимание,девочки.Я не боюсь,что я не выйду замуж,просто не думала,что так можно сказать дочке и вообще,что если мне уже 29 а я не замужем,я ущербна типа((
Автор, дорожить надо мнением тех людей, которых вы уважаете. Ваш отец (если его можно так назвать) особого уважения не заслуживал и до этого случая, а после - так и подавно. Знаю, что неприятно, но даже думать не стоит об этом.
А по поводу 29 лет замуж - это все относительно. Я вышла в 28 вполне осознанно, с пониманием того, с каким мужчиной я хочу жизнь прожить. И просто счастлива, что не выскочила раньше за какого-то мудака и нет поводов создавать на советчице темы ’муж изменяет’, муж не помогает, муж просто козел и т.п.
Так что забейте и не накручивайте себя.
Фисташковый кокец• 12 марта 2015
Надо было ему сказать, что щенки глупые и могут замуж за любого урода (типа него) выскочить, а вам мужик нужен хороший, с умом подобранный))
Однозначная• 12 марта 2015
Ответ дляEfrazi
Дурак он, а еще грубый и невоспитаный. да здорово когда встречаешь именно своего человека в 20, но такое не часто бывает. Не переживайте и в 35 счастливо выходят замуж
Поддерживаю! Я вот дважды выходила замуж пораньше, а толку то?
А своего мужчину встретила в 30, сейчас счастливо женаты и благодарны Богу.
А папа.. Что можно взять с человека, что ушел и даже не интересовался жизнью своего ребенка?!
Единственное, что могу сказать - Вы постарайтесь его простить. Обиду в сердве носить не хорошо для здоровья (папе все равно, судя по всему, как бы горько это не звучало, а Вам будет вредить). Это я Вам как человек с похожей историей с отцом говорю. Удачи Вам!
Ответ дляДон Пэдро
что вы такое пишите? То есть, то. что парни тупые - это норм. девушка виновата. что слишком умная? Что теперь, ходить и делать лицо попроще, чтоб абы-кого найти?
Знаете, не надо быть попроще, пусть те, кому сложно, сами отвалят. А нормальные останутся.
вот я и пишу, что нормальных быстро расхватывают и с возрастом их становится все меньше...
Девушке 29 лет идеальный возраст мужа + 5-7 лет значит мужчина будет 34-36 лет, а это уже не молодой мальчик, а достаточной взрослый мужчина со своими сформировавшимися уставами и привычками холостяка и девушке будет сложно его исправить или переделать, придется жаловать какой есть, а в 29 лет такое уже не так просто. Я именно это хотела написать, а не то что автор должна выходит за дурака...
Дон Пэдро• 12 марта 2015
Ответ дляКирикова
Ну так автор и не ищет легких путей) Справятся. И она и холостяк закостенелый)Ведь главное, чтобы у людей была одна цель, а технические моменты (притирки и т.д.) это ерунда.
Однозначная• 12 марта 2015
Ответ дляКирикова
Я Выше уже писала, специально для Вас с Вашими суждениями повторюсь.
Вышла замуж в 31 год. Муж на почти на 2 года младше (да, не идеальная, с Вашей точки зрения, разница)))
У нас счастливый брак, ребенок, очень хорошие отношения. Мне есть с чем сравнивать (2 неудачных брака за плечами).
И почему сразу ’переделывать’?? Я вот встретила мужчину, который меня устраивает! Мы обо всем договариваемся и идем друг другу навстречу.
Как раз в таком возрасте уже обычно люди знают, чего хотят от жизни и уже мозгов хватаем вести взрослые конструктивные диалоги.
Муж - это не игрушка, которую можно ’переделывать’. Это личность, которую нужно любить и принимать
Однозначная• 12 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Вот-вот!!
Не гавкаю- но охраняю• 12 марта 2015
Ответ дляКирикова
1. где Вы такое нашли, про идеальный возраст? статистика говорит, что самые распространенные браки с разницей 2 года, а 5-7 встречается с той же частотой, что и браки, где жена старше на 1-3 года, а еще статистика говорит о том, что как раз таки крепче браки, где жена чуточку старше))). А идеальный - это вообще понятие ооочень индивидуальное).
2. почему только ранее не бывших в браке рассматриваете в качестве потенциальных женихов? а если по молодости были женаты, не сошлись, разбежались - чем не жених? как раз к 30-35 таких много, в том числе имеющих опыт брака и без деток. Эти, кстати, может даже более интересные кандидаты)), если мозг имеется, то этот опыт будет только на пользу будущим отношениям.
3. а зачем искать мужа, которого нужно исправлять или переделывать? обычно как раз годам к 30 женщина уже и начинает понимать, какого супруга и отца будущим детям нужно искать, а что - ну такэ, на переделку только))), и как раз после 30 по статистике браков ’абы було’ значительно меньше
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2015
Автор,а сами то вы как считаете? Вот и ответ на ваш вопрос. Если его слова задели,наверняка уже есть какие то комплексы,что не замужем.
Ра ру ра ру ра• 12 марта 2015
автор, если Вас обгавкала на улице собака - Вы будете несколько дней переживать?, а Ваш извините биологический отец, извините если грубо, но ничем для Вам не лучше и не ближе лайливой дворняжки, почти все мои подруги повыходили замуж после 30, и они и их мужья состоявшиеся люди, которые делали этот шаг осознанно и понимают чего хотят от брака и друг друга. не слушайте хамье, которое не добилось ничего в жизни, не смогло сохранить свою семью и пытается самоутверждаться за счет других, был бы у него сын, то побоялся бы по мордасам получить а так как девочка то разинул свою грязную варежку.фу
жар-птица Нюра• 12 марта 2015
Боже автор , я понимаю как вам гадко на душе....Я своего отца увидела в 30 лет , приехал он из другой страны погостить у нас две недельки ... Так тоже рассказывал , что борщ я не так готовлю и винегрет у меня не такой. А тут вообще наглость! И вообще - какое моральное право имеет так называемый ’отец’ такое вам говорить? Блин - ни совести у человека , ни воспитания. Извинения лучше бы у вас попросил , за то , что не уделял времени , да поддержал бы !
Лень гуглить• 12 марта 2015
Очень часто окружающие нес люди, особенно родные, выражают наши собственные мысли. Подумайте, может Вы и сами глубоко внутри так думаете, или есть страх не выйти замуж совсем. Вот Ваш отец и выразил Ваши собственные страхи. Подумайте почему вы этого боитесь и отпустите эти ненужные страхи. А про папу не думайте, он не со зла. Его жизнь ведь тоже не жаловала.
Вам удачи и хороших мыслей!
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
Мой отец тоже козёл! Автор, не расстраивайтесь, выбросьте из головы, считайте, что это чужой, не имеющий к Вам отношения человек ляпнул абышо.
Нет логина• 12 марта 2015
автор, забудьте эти слова. это он со злости из личной несостоятельности решил вас обидеть. ущербный человек.
Тихомандражная• 12 марта 2015
А Вы бы сказали, что хорошие отцы и сыновья своим дамам подарки дарят 8-го марта. И вообще, в его возрасте жить с мамкой стыдно. Зачмырили бы дядьку. Успокойтесь, автор, Вы не су... Моя мама в 37 замуж вышла. Сейчас ей 58, она в разводе и у нее есть поклонники, а я имею надежду выдать ее замуж еще раз.
Моему деду 80, после того как он овдовел, нашел себе ’молодую’ жену. Автор, Ваша жизнь только начинается.
Сарафанное радио• 12 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
я не спорю,что легко,не легко,но но беру в голову мысли,что я не выйду замуж.Пусть и в 35 ,но за своего...человечка
Автор, успокойтесь, нашли кого слушать)
У меня подруга только выходит замуж, ей 30 будет через несколько дней, так она умница, красавица, и имеет ученую степень, и вот только нашла)