Звезда в шоке• 12 марта 2015
Гипертония и ГВ
Девоньки может я не одна такая. Все лекарства от гипертонии проникают в грудное молоко. Поэтому пить ничего не назначают, либо ГВ, либо препараты от давления, последнее время уж совсем плохо 150/100 держится уже месяц, малышу уже 8 мес, подумываю о прекращении ГВ. хотелось бы услышать как вы поступили в такой ситуации.
Кофр для ноги• 12 марта 2015
я иногда пила если сбить разово а не каждый день,потом через часа-три сцеживала молоко
Звезда в шоке
• 12 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
у Вас не каждый день держалось повышеное???
Кофр для ноги• 12 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Нет,было такое что 2 дня подряд-пила тоже,но не больше,как правило спадало потом,у меня иногда оно повышалось и боль в голове была адская,поэтому сбивала.Вроде все норм,тьху-тьху и анализы крови сдавали дитю перед прививкой тоже все нормально,не думаю что лучше терпеть давление и боль это еще и опасно.
Зина с магазина• 12 марта 2015
Я тоже гипертоник, когда кормила пила папазол очень редко в крайних случаях и все нормально было