Безберлоги.ру• 12 марта 2015
можно покупать кроксы бу?
это как бы специфическая обувь,носится только на босую ногу,но новые слишком дорогие,вот думаю стоит ли искать бу?
Луноходик_Ик• 12 марта 2015
при покупке просите фото подошвы... может их не одно поколение носило...
Чучело сосны• 12 марта 2015
я не утверждаю, у нас не было, но читала, что эта обувь принимает форму ноги. Нужно ли Вашему ребенку носить обувь, уже деформировавшуюся под другую ножку?
ГейСюда• 12 марта 2015
А у меня дети без кроксов растут, не понимаю я их прелести. Извините автор что я влажу, но может лучше никакие не покупать чем бу?
ДлинноНожка• 12 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
деформируется и принимает форму ноги - немного разные вещи
Вы знаете про ортопедические подушки которые принимают нужную форму когда человек на ней спит? И изменяется опять когда человек поворачивается? вот так и крокс. Там не остается отпечаток ноги. Обувь просто принимает удобную форму для ноги.
как то так...
Вы знаете про ортопедические подушки которые принимают нужную форму когда человек на ней спит? И изменяется опять когда человек поворачивается? вот так и крокс. Там не остается отпечаток ноги. Обувь просто принимает удобную форму для ноги. как то так...
ДлинноНожка• 12 марта 2015
Ответ длявитая
поражена...как можно крокс деформировать??
наверное если доооолго носить.. может подошва сотрется )
Безберлоги.ру
• 12 марта 2015
Ответ дляГейСюда
потому что не пробовали так и рассуждаете.ничего лучше на лето не встречала ,но вот пост 7 меня убедил окончательно,так что подсобираю лучше на новые.
Малая Налегке• 12 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Можно б/у, ничего с ними не происходит. Ношу уже много лет и не деформировались. Пост 10 очень правильно написан.