Манный комочек• 12 марта 2015
Какой самокат лучше Scooter, Itrike или Eco-line Tiny? Помогите))))
Выбираю самокат и уже голова кругом. Рассматриваю три варианта Scooter, Itrike, Eco-line Tiny и не могу определиться((( Ребенку 2 года, но хочу, чтобы хватило и на следующий год. Помогите с выбором!))
Просто Мария• 12 марта 2015
Послушаю. Тоже никак не выберем. Нам 2,5. Раньше думала, что во всех регулируется высота ручки - а оказалось нет.Типа купил на пару лет и все, новый подавай!
LudaPokupon• 12 марта 2015
У нас такой как раз купили в 2 катает с удовольствием,но он очень быстро ездит
поворот наклоном руля
Просто Мария• 12 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Mini Miсro лучше!
Не регулируется высота. Это на год брать чтоли?
Холодная каша• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Они рассчитаны от 2 до 5 лет!
Манный комочек
• 13 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
согласна, тем более цена как для игрушки на один год зашкаливает, а макси микро - так вообще 2600(((
Манный комочек
• 13 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
в этих трех вариантах регулируется ручка, но все же минимальная высота разная, например в Itrike - 66 см, а в Тини - 51 см. Вот и думаю, что для ребенка 2-х лет взять и как правильно подобрать)
Манный комочек
• 13 марта 2015
Ответ дляLudaPokupon
поворот наклоном руля
а какая высота руля для двухлетнего ребенка оптимальная, не подскажете?
Да, я блондинка!• 16 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
определились уже с самокатом? какой выбрали? а то мы тоже выбираем)) думала об itrike, но что-то отзывов не найду
Манный комочек
• 16 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Купили как раз itrike))) пока еще не катались ,так что не могу ничего сказать, внешне хороший и добротный)
lyusinda_z• 16 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
спасибо! а можно вас попросить несколько реальных фото скинуть в личку?
а то уже голова кругом
думала об itrike, но отзывов нет, реальных фото их тоже что-то не припомню... малому тоже 2 года моему) а по квартире вы ещё не катались?
а то уже голова кругом
Манный комочек
• 17 марта 2015
Мы его взяли ему на ДР, 19 марта подарим и попробуем, заодно и фото Вам скину, напишите свой эл.адрес))
Rostik_Mamulchik• 17 марта 2015
и мне, если можно, фото и отзывы об itrike, тоже голова уже болит
буду вам очень признательна)

Манный комочек
• 17 марта 2015
Ответ дляRostik_Mamulchik
буду вам очень признательна)

Хорошо)) напишите свой электронный адрес)
Rostik_Mamulchik• 17 марта 2015
у меня правда малому 5 лет летом будет. ок, спасибо. life-girl13@mail.ru
Манный комочек
• 18 марта 2015
Ответ дляlyusinda_z
а то уже голова кругом
напишите свой электронный адрес)
Да, я блондинка!• 18 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
напишите свой электронный адрес)
zxzczvz@i.ua спасибо!
Манный комочек
• 23 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
zxzczvz@i.ua спасибо!
Добрый день! Отправила Вам на почту фото)
Манный комочек
• 23 марта 2015
Ответ дляRostik_Mamulchik
Добрый день! Отправила Вам фото на почту)