ЗлойанОним• 12 марта 2015

Компания Филип Морисс кто проходил собеседование? или работает там

Поделитесь отзывом о работе или о прохождении собеседования. Вакансия спец по развитию
территории . Спасибо
Садоводница• 12 марта 2015
Официальное трудоустройство плюс соцпакет. Ненормированньій рабочий день. З/п юриста - 35 тьіс. Грн

alex512• 12 марта 2015
А з/п в $?или в грн. по курсу ?вообще з/п к $привязана?
Садоводница• 12 марта 2015
З/п в грн, привязки к дол. нет
ХдеЯсь?• 01 апреля 2015
муж работает как раз на этой должности уже 9 лет. ЗП в грн., повышение ЗП раз в год с 1 апреля по результатам оценки работы за прошлый год (от 5% до 20%), официальное трудоустройство, соц.пакет (мед.страховка для всей семьи, безлим. моб.связь, служебное авто, доплата за стоянку/мойку авто, стирку одежды, за работу ’в полях’). ЗП в гривнах без всякой привязки к валюте. когда-то была время от времени индексация, если был скачек инфляции, но с последним скачком такого не делали(( Есть индексация ЗП в зависимости от категории города (муж начинал работать в Белой Церкви, а когда переводился в Киев, то ему подняли ЗП из-за киевских цен грубо говоря + тогда еще и около 12000 грн. помощи на переезд дали (это был 2008 год). Раньше возили на конференции за границу каждый год, теперь конференции в лучшем случае где-то в Карпатах, во Львове, в худшем - в Киеве))График работы действительно официально с 9 до 6, но 2-3 раза в неделю в 10 вечера домой заявляется (после полей еще обязательный заезд в офис на Троещину). Как-то так... Зато стабильно. ТТТ
автор ЗлойанОним • 01 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо за ответ! А какая машина Форд фокус какого года выпуска ? механика?
ХдеЯсь?• 01 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Форд Фокус универсал механика трехлетняя. В этом году будут менять авто