ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 марта 2015

спросить цену у посредника

уже много лет заказываю одежду у одного посредника, как правило заказывала не много позиций, поэтому с ценой вопросов не было.
Сейчас для малыша заказала много вещей, пока заказ собирался цены поменялись в большую сторону, сейчас она озвучила мне сумму за весь заказ, я бы хотела знать стоимость каждого товара в отдельности. как вы думаете корректно будет попросить расписать мне цены? Я ей доверяю, но хочу для себя знать цену товара.
75В• 12 марта 2015
спрашивайте без проблем)

KROX@• 12 марта 2015
не понятна специфика вашей с ней работы...
KateFrosty• 12 марта 2015
конечно уточняйте!
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2015
уточняйте всегда все, что вам не ясно. Если Вам не понравятся ответы посредника - всегда можно уйти к другому )
Змею Чка• 12 марта 2015
конечно, а где заказываете?
molnia• 12 марта 2015
я всегда расписываю каждую позицию. вдруг что-то не подойдет и человек будет продавать.
Печальки.нет• 12 марта 2015
Вот не понимаю я таких посредников... У меня всегда все заказы расписаны в свободном доступе для меня и покупателя. Если есть скидка, то обязательно цену меняю на каждый товар, чтобы было видно, сколько и что стоит. Отдельно графы расходов и доставки. Удивляюсь...
Баба Яга• 12 марта 2015
Так, а на сайте Вам не видно цену?
olehka1980• 12 марта 2015
я пользуюсь бандлером . если меняется цена то заказчик видит это в своем заказе

olehka1980• 12 марта 2015
а по теме - конечно можете спросить
takaya• 12 марта 2015
даже скрин заказа попросить можете
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 12 марта 2015
спасибо всем