Natalia_Ivanova• 12 марта 2015

Какую лучше купить швейную машинку?

Растерялась... Хотим купить новую швейную машинку. Есть электромеханические и компьютерные: какие преимущества? Производитель? Сколько операций? Девочки, милые, посоветуй. Всем заранее спасибо.
Неместная Я• 12 марта 2015
Вам машинка швейная для домашних работ ?

Неместная Я• 12 марта 2015
обратите внимание вот на эти машинки, в порядке возрастания цены

Janome 394, Janome 18W, Janome 23U, Pfaff 1142

все машинки простые, надежные, качественные. Не мало важно, станина у этих машин металлическая.
автор Natalia_Ivanova • 12 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Да, для домашних
автор Natalia_Ivanova • 12 марта 2015
Ответ дляНеместная Я

Спасибо, посмотрю.
kvitohka 3700• 12 марта 2015
Интернет магазин и реальный на Гарматной большой выбор на разный достаток я там покупала Хускварну,по гуглите называеться Лапка
Яйцеголовая• 12 марта 2015
Автор, извиняюсь за оффтоп,девченки, где в Киеве лапки к машинке Бразер посмотреть????
varvaranata• 12 марта 2015
Напишіть мені, в мене чоловік займається швейним обладнанням. Підбере і порадить. 050-4351144 Богдан
Русалка на ветвях• 12 марта 2015
Выбирала недорогую. По отзывам выбрала http://bt.new.rozetka.com.ua/minerva-m832b/p138729.... Пока всем довольна. Для домашнего пользования с головой. Пока успела такие мелочухи пошить.