ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 марта 2015
до 37 температура третий день после орви (гриппа?) это нормальная температура?
Завтра сдадим анализы и "послушаемся". Но как по вашему это нормальная температура после ОРВИ ?
Та никада в жизни• 12 марта 2015
считаю температурный хвост до недели нормальным, но анализы сдаю)
Вишнёвая Леди• 12 марта 2015
ні, тривожний симптом. Якщо у вас не було темпи пару днів і знову піднялася така невисока.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 12 марта 2015
я не мерила предыдущие 2 дня к вечеру, только по утрам (была нормальная), а вот сегодня решила вечером (