Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2015
Соседи подключились к электросчетчику?
Здравствуйте. Месяц назад соседке отрезали свет. А через месяц у наз за электроэнергию счет ровно в два раза больше. Могут ли соседи подключиться к счетчику и как это проверить?
Ответ дляDasha_da
Конечно, это делается довольно легко, если профессионал занимается. Вызывайте электрика, он сразу заметит неладное
Это и без профи довольно легко :) соседке родительской отдельную линию провели, для стиралки и бойлера, насколько я знаю, так тоже ’промахнулись маленько’ :)
Ля-ля-ля• 12 марта 2015
у моих друзей сосед так подключился к ним. Звонили спецам. =)
еще один случай вспомнился - друзья снимали квартиру. У них замкнуло розетку. Вызвали знакомого электрика, он розетку осмотрел и сказал что чет там не то.. ’прощупал’ квартиру и счетчик.. оказалось хозяева подрубились к богатеньким соседям. Причем давно как сказал электрик. От родного счетчика работали только туалет с ванной и дальняя комната (где электроники никакой небыло )
Жерица ночи• 12 марта 2015
Вызывайте электрика и соседку не предупреждайте. Ей такой штраф лупанут, что мало не покажется. Это все элементарно проверяется.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 марта 2015
Дорогие, спасибо за ваши ответы..
У меня муж занимается этой темой и выписали..заплатил...
Скажу что надо делать. Дорогие, спасибо вам!!