Без комплексов• 12 марта 2015

муж пропал со связкой бананов блин

получил зп,и конечно попросила чего душа желает,бананов.Ушел еще в 18 00 блин и не отвечает на звонки.Ну капец(((
Вишнёвая Леди• 12 марта 2015

Счастье есть• 12 марта 2015
Бананы ищет по старым ценам :)
Бла бла бла• 12 марта 2015
Краля-Галя• 12 марта 2015
Увели...
что ж это он вот так в открытую с деликатесами
Там-тарарам• 12 марта 2015
мобилизовали.....
Солнечный день• 12 марта 2015
Ну кто ж сейчас по улице с бананами, гречкой или сахаром ходит?
IСнEжИнКаI• 12 марта 2015
к любовнице пошел
Твоя подруга• 12 марта 2015
могут отжать,бананы нынче дорогие
Подметайло• 12 марта 2015
блин, ну вы б охрану-сопровождение наняли. Все ж дешевле бананов))

Краля-Галя• 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
он бы еще мешок муки взял))
Твоя подруга• 12 марта 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
к любовнице пошел
с бананоМ))
IСнEжИнКаI• 12 марта 2015
только со сливками и клубникой и одним бананом
IСнEжИнКаI• 12 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
с бананоМ))
ага
Сижу_и_плачу• 12 марта 2015
а город? много денег с собой взял? если в маркете засветил деньги то возможны неприятности по дороге домой
Подметайло• 12 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Не фиг дразнить народ связкой бананов!
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
ну вы же сами ответили на свой вопрос: муж получил зарплату...
лллллллллллллл• 12 марта 2015
кого больше не хватает мужа или бананов
Может ищет где подешевле
IСнEжИнКаI• 12 марта 2015
главное муж пропал, а его занесли в категорию кулинарии
автор, ну как так можно, муж то главнее чем бананы
Mila Dar• 12 марта 2015
Сейчас мужчина с бананами - навес золота
Автор, погарячились вы одного за бананами отправлять)

Рекламама• 12 марта 2015
Може на дереві сидить з бананами
Сижу_и_плачу• 12 марта 2015
не знаю отчего тут так смешно некоторым, учитывая времена и количество освобожденных в 2014 по амнистии?

Милиция Деснянского района задержала двух мужчин, которые убили 28-летнего парня из-за денег. В начале марта на ул. Крайней в 200 метрах от проезжей части лесник обнаружил тело человека, замотанное в покрывала и одеяла. Он вызвал милицию, и по базе данных пропавших без вести людей удалось установить личность погибшего. Им оказался 28-летний житель Днепровского района. Накануне о его исчезновении в милицию заявила беременная жена.
’Она рассказала, что муж ушел из дома, имел при себе много денег, примерно от 10 до 30 тысяч гривен. Домой парень не вернулся. На следующий день его автомобиль обнаружили на лесном массиве. Через двое суток удалось выйти на след подозреваемых.Одному 42 года, второму – 25 лет’, – рассказала нам пресс-офицер Деснянского РУВД Юлия Приймак. Как удалось установить правоохранителям, трагические события развивались так. Молодая пара, ожидая пополнения в семействе, решила купить новую квартиру. Парень рассказал об этом своему знакомому, а тот – двум другим мужчинам. Те сказали, что якобы знают о подходящем варианте. Пригласили его посмотреть квартиру на ул. Милютенко и принести на всякий случай небольшой задаток. Там и разыгралась кровавая драма. Когда парень зашел в квартиру, ему стали наносить удары битой по голове. Били, пока он не умер. После чего забрали деньги, мобильный, золотые украшения. А тело замотали скотчем, обернули труп в ковры и вывезли в лесопарковую зону.
Я шалунья• 12 марта 2015
сам хомячит)))
Ростки жимолости• 12 марта 2015
квартиру за 30 тыс грн? )
Я тут с краю постою• 12 марта 2015
Правильно-нехер на мужа надеяться,на свои бананы сама заработай,а то сидишь небось из декретов не вылезаешь(курица),вот муженек не выдержал ’Пилы-3’ и ушел в лучшем случае к друзьям...Жаль вас,но он показал таким отношением,на каком вы у него в списке приоритетов месте...
IСнEжИнКаI• 12 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

ооо, и ник вам в тему.
а смешно потому, что это очередная тема тролюююююлююю
Сижу_и_плачу• 12 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
квартиру за 30 тыс грн? )
’принести на всякий случай небольшой задаток’
Анонимарик• 12 марта 2015
Автор ктож мужика одного с зарплатой из дому отпускает? Ну вы ваще не предусмотрительна! Небось увидели его чужие тетки с бананами идущего и закружили как серены морские! И соблазнили его и бананы отобрали ! А мужик теперь боится без бананов домой топать)))
coloritka• 12 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
наверное бананы пошли на закусь)))
Нифига_ни_ни• 12 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
квартиру за 30 тыс грн? )
это был задаток.
Исправлялочка• 12 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
та чушь что вы несёте к автору не имеет никакого отношения. А рассказывает скорее всего о вашей жизни