Моей мамочке на днях исполняется 55лет. Планировался подарок новый телефон от меня (моей семьи) и моего папы. Но цены так взлетели, что он нам не по силам, ни мне и отцу.
Что посоветуете приличного подарить? Какому подарку обрадовалась ваша мама?
Alena_Kunica_• 12 марта 2015
Моей бы измельчитель был в тему. Его и планирую. Так чтоб и кубиками и как на терку. Вот этого девайса реально не хватает.
OlyaKaftan• 12 марта 2015
Ответ дляLaska
Постельное идея! Спасибо. Это мне даже в голову не пришло.
порадуйте маму тем, что она себе жадничает купить, за столько лет, посуды, постельного, и т д должно быть с головой, еще и внукам хватит
Ответ дляЛинда
Спросите у вашей мамы, что она хочет.
Моя мама в таком возрасте выходила на пенсию, я подарила ей вечер в ресторане с её друзьями и их музыкой-танцами. До сих пор вспоминает. И торт заказной, конечно, был
р
У мамы не большой свой бизнес, на пенсию не собирается. Дама она у меня современная, конечно в меру своих лет, сдержанная и элигантна.
Ответ дляповаренок
Вот какие подарки для моей мамы у меня в планах
- весы кухонные
- мультиварка
- блендер с измельчителем
- посуда всегда актуальна
- весы кухонные
- мультиварка
- блендер с измельчителем
- посуда всегда актуальна
Кроме кухонных весов есть все. Она сейчас не конструирует. Им с папой не много надо, делаю консервацию я, и делюсь с ними.
Ответ дляЛинда
Моя мама автоледи и очень активная, билеты в театр, в гольф клуб...для нее самый лучший подарок.
Спа салон не пробывали?
П.с. мама справлялась недавно свои 60лет в аквапарке со своими подружками)
Спа салон не пробывали?
не хочу вас расстраивать, но большинство мам живет более приземленной жизнью чем ваша
вы пишите о вещах, которые 90% украинцам недоступны и так искренне удивляетесь когда ваши предложения не понимают как будто вы из дугой планеты
Alena_Kunica_• 12 марта 2015
Ответ дляalla_2905
Плюс 500
Ответ дляЛинда
Спа салон не пробывали?
Тоже авто леди. Но после перенесенной не так давно (сложной операции) аквапарк точно нет. Ресторан я не потяну, даже вместе с папой. Спа в салон не потяну...
Мое финансовое положение очень упало. Придел моих возможностей это 500-700грн ну + папа гривен 300