Закидай меня камнями• 12 марта 2015
Опа, а шо это за рекламка на Кидстаффе с Пу на футболках?
В правой стороне экрана. Перешла по ссылке -
Война войной, а бизнес по расписанию?
Или двойные стандарты?
Война войной, а бизнес по расписанию?
Или двойные стандарты?
Закидай меня камнями
• 12 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Тема не о чем....
Я просто думала, что такая реклама размещается с согласия владельцев сайта. Поэтому и удивилась.
Ежик Хрюха• 12 марта 2015
Эта путя в пилотке на первой футболке- ну чисто стюардесса. В рейсе стерхов)))
asa.morozova• 12 марта 2015
Автор Ну Вы приколистка. На скриншоте даже видно, что у вас страничка открыта на теме - А шо Путин прропал? Отсюда и гугл Вам подбрасывает варианты.
Закидай меня камнями
• 12 марта 2015
Ответ дляasa.morozova
Так при чём здесь то, что я читаю на Советчице к запросам в Гугле? Я просто захожу на Кидстафф и прохожусь по темам. Специально новости конкретно о Путине не ищу. Тем более о футболках с ним.
Закидай меня камнями
• 12 марта 2015
Ладно, в общем понятно, что ничего не понятно. Закрываю вопрос.