Трусиковед• 13 марта 2013
Срочно! Собака упала на задние лапы. Что делать?
девочки помогите !вчера все было отлично собака бегала была активная.сембернар 2 года.сегодня утром вышла во двор ,она лежит ели встала,подает на задние лапы!
Однозначная• 13 марта 2013
ой у нас такое было, но нашей собаке было 12 лет, и это от старости...идите в ветклинику
Пенек Возмездия• 13 марта 2013
да все что угодно может быть, собаку в зубы и к ветеринару, если хотите и дальше общаться со своим четвероногим другом.
Мармеладная• 13 марта 2013
У нас такое было, защемления нерва, врач укол сделал-на второй день собака уже бегала. Везите к врачу.
Трусиковед
• 13 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
интерит может начинаться.Тоже был сенбернар.Срочно ветеринара.
уже вызвали врача.ждем!очень переживаю
Божий одуванчик• 13 марта 2013
У нас такое было (Мастино), но это было от клеща, кололи ’блокаду’, еще может быть защемление нерва. Ветеринар Вам в помощь!
Трусиковед
• 13 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
на носу и в глазках нет вроде как гноя?
нет ничего такого
Трусиковед
• 13 марта 2013
еще вчера вечером все было хорошо!а сегодня просто ужас творится.а сейчас посмотрела ее прям трусит всю

Мочалкин блюз• 13 марта 2013
а по телу нет никаких пупирешек по коже? собака на вас нормально реагирует??? когда ее зовете она не теряется понимает где вы находитесь???
Мочалкин блюз• 13 марта 2013
Ответ дляstyardessa
У вашей собаки чумка, болезнь такая, ветеринар нужен
первый признак чуми появления слизи в носу и в глазах. у собаки автора такого нет это 80 % не чума!
Трусиковед
• 13 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
пупырешек вроде не вижу.реагурует нормально подымает голову смотрит в мою сторону
Анчо Ус• 13 марта 2013
У нас такое было с котом, оказалась нехватка кальция. Добавляли в молоко мел, через неделю все прошло.
Барбитта• 13 марта 2013
если с носом все в порядке,нет слизи,не сухой,не отслаивается,то защемление нерва скорее всего,может прыгнула или побежала не удачно. Потом напишите,что доктор сказал.
Анти-аноним• 13 марта 2013
Ответ дляstyardessa
У нас при чумке у собаки были судороги и пена из пасти.
Без комплексов• 13 марта 2013
автор отпишитесь как собачка, переживаю, пусть все окажется не страшно )
Трусиковед
• 13 марта 2013
Ответ длясвета785
девочки огромное спасибо вам за поддержку
сейчас вроде ей лучше!сделали уколы,и ставили капельницу.врач сказала инфекция мочевых путей!спасибо всем)
Без комплексов• 13 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Выздоравливайте
Барбитта• 13 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
вух,но это не так страшно,лечитесь. Передавайте ей привет,конечно !