Вот ищу себе курточку к весне. Заказала одну , бу пару раз - пришла с 15 ма стертыми дырками на рукавах. Попала в 50 за доставку. Слава Богу венуди деньги. По словам продавца она идеальная. Через пару дней заказываю новую... Все уточняю , переспрашиваю, фото в живую. ... В конце концов приходит грязная подкладка, рукава, но ето пол беду)))
На спине две дирке!!! одна по шву , вторая по ткани!! Девушка утверждает что ето я сделала когда получала посылку.... что я ее и запачкала, что она ничего не вернет!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-12386130.html Грязь по всей курке....
Блин, но я ж не вредный покупатель .... Просто я не знаю чем думают ети девушки когда так потупают!!!
Поддержите, помогите))))))!!!!!
Что никакого наказания не будет!!!
Поддержите, помогите))))))!!!!!
Что никакого наказания не будет!!!
Julinka1983• 12 марта 2015
Я нормальный продавец :) как есть, так и пишу о состоянии вещи :) вам на какой размер курточка нужна и какой фасон?
Ответ для14081988
Я тоже автор ваша сестра по несчастью((( у меня идеальные джинсы одеты пару раз- в итоге дырка и как оказалось не родная((( тоже подарила 300 грн и пересылка((( очень неприятно((( тем более сейчас когда нет денег , экономишь на все и переступаешь через мебя - поккпая б. у
Да. ето просто ужас!!! последние дентги тратиш.... а ети овцы тебя потом обвиняют!!
lannalunna• 12 марта 2015
Ответ дляОльга8019
сегодня в магазине New Yorker курточки видела по 499 грн.
Вообще не понимаю как можно бу за 400 покупать. Люди вообще по магазинам не ходят что ли
да и я не понимаю. А ещё больше не понимаю как совесть позволяет б/у продавать по таким ценам!
Ответ дляОльга8019
я уже забыла когда ходила(((( а сейчас нет возможности- ребннок болеет уже неделю, а муж подарил деньги на 8 марта на джинсы- я решила сэкономиьь ккпить б. у в идеале( так писала что идаел одеты пару раз), чтоб не покупать дорлго в магазине, а детям еще что то купить. В итоге днньги на ветер(((( мужу ничего не говорила- сказала что еще не получила- он просто обомлеет от такого подарка(((
lannalunna• 13 марта 2015
Ответ дляski87
Да))) при том !! ето грязные пятна я не фоткала по всей курточке)
жесть! скандальте, скандальте и ещё раз скандальте! Требуйте возврат денег! уроды, блин, какие-то, а не люди((
Ответ дляlannalunna
так скандалю ! по ее словам ето я!! порвала когда получила!!притом что на кидстафе я продаю верхнию одежду! так она сказала, что меня пробили, я оказываетса проблемный продавец!!! я уже сказала чт в милицию пойду! она все равно говорит что я во всем виновата!!
Ответ дляchitay
Сочувствую, автор. Мне прислали вместо заявленного НОВОГО конкретно б\у или секонд, херзнает.. Автор мило морозится. Просто сделала выводы.
выводы мы все сделали но и остась ни с сеи((( я вот например себе еще одни джинсы точно не куплю- на новые теперь не хватит, а бу боюсь даже смотреть(((