ski87• 12 марта 2015

Оказываетса , купить на Кидстафе сложней чем продать!!!Девочки не проходите мимо

Девочки, обожаю наш Кидстаф!!! Но в последние время мне страшно не везет!!! Вот ищу себе курточку к весне. Заказала одну , бу пару раз - пришла с 15 ма стертыми дырками на рукавах. Попала в 50 за доставку. Слава Богу венуди деньги. По словам продавца она идеальная. Через пару дней заказываю новую...http://vk.com/t.ilina87 Все уточняю , переспрашиваю, фото в живую. ... В конце концов приходит гряная подкладка, рукава, но ето пол беду)))
На спине две дирке!!! одна по шву , вторая по ткане!! Девушка утверждает что ето я сделала когда получала посылку.... что я ее и запачкала, что она ничего не вернет!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-12386130.html
Блин, но я ж не вредный покупатель .... Просто я не знаб чем думают ети девугки когда так пступают!!!

Поддержите, помагите))))))!!!!!

Оня заявляет что я проблемный покупатель!! меня проверяли!!!!
nika7707• 12 марта 2015
да что ж такое! последнее время одни жалобы на товар не сооств. описанию....продавцы-вы что!!!!

Kwitosik• 12 марта 2015
Какой у вас интересный диалект.
t.fodlash• 12 марта 2015
как вы косноязычны. понятно, нервничаете, но хрен поймешь. столько ошибок. так спешили высказаться, что не успели прочитать свое?
ЮАР• 12 марта 2015
А где дырки? Покажите.
Olvia*• 12 марта 2015
А что на фото?
Ольга_1301• 12 марта 2015
Эх, почему никто мою ’Колинз’ даже не смотрит... реально же как новая
Tania19• 12 марта 2015
Ответ дляОльга_1301
Сорі що не в тему. але у вас такий гарнюній кицюня на аві
автор ski87 • 12 марта 2015
Ответ дляt.fodlash
Я злаЯ!!!! Сори!!
автор ski87 • 12 марта 2015
Вот фото! там следующие не откриваютса)

Ольга_1301• 12 марта 2015
Ответ дляTania19
спасибо))) это моя Дуська)))
mclara• 12 марта 2015
Ответ дляski87
Вот фото! там следующие не откриваютса)
по поводу грязная - пусть продавец не врет - там четко видно что это крой-карандаш. Такое автор, иногда бывает. он отстирается без всяких проблем.
автор ski87 • 12 марта 2015
Да. ето не проблема) а две дирки на спине??? просто обично что ето все безнаказанно , темболие в наше время!!
Ксюша лайт• 12 марта 2015
Ответ дляski87
Вот фото! там следующие не откриваютса)
Автор , а в объявлении товара ( два последних фото -это продавец???

ЕКакая цена вопроса? И почему продавец морозится?
in_the_world• 12 марта 2015
Ответ дляmclara
Дырки тоже? отстираются?

Автор - а во сколько она вам обошлась эта куртка?
mclara• 12 марта 2015
Ответ дляin_the_world
Дырки тоже? отстираются?

я что то писала про дырки? что то я не заметила про дырки в своем посте.
in_the_world• 12 марта 2015
Ответ дляski87
Зовите продавца в тему - пусть объяснит - что за пятно и дырки и почему не написано об этом было в объявлении...
natasha.makarchuk• 12 марта 2015
МОИ ДОРОГИЕ ПРОДАВЦЫ, С КОТОРЫМИ МНЕ ПРИШЛОСЬ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!
Ксюша лайт• 12 марта 2015
Там нарисровали.... там недошили..... потом нае.....( извините)
я представляю состояние покупателя.
автор ski87 • 12 марта 2015
цена 360 грн. там две дирки на спине . фото в коментариях... просто продавец заявляет что ето я из сделала. получила курточку вчера в обед и сразу ей написала!! так она меня обвиняет!!!короче ето всегда так на кидстафе!! попал значит попал((

автор ski87 • 12 марта 2015
Ответ дляЮАР
А где дырки? Покажите.
добавила фото дир))
mclara• 12 марта 2015
Ответ дляski87
по поводу дырок. просите обмен. Я лично перед упаковкой и отправкой весь товар проверяю на наличие брака. Был случай, что действительно разрезали ножом концерярским, а говорили что я такое платье отправила. Я не намекаю автор на то что вы лжоте, просто подумайте, реально возможно вы как то могли его повредить. Хотя - так чотко по шву - вы должны быть супер снайпером
Мое мнение требуйте либо обмен либо возврат, либо денежную компенсацию.
автор ski87 • 12 марта 2015
я требую.... я сама постоянно продаю верхнею одежды!! девушка заевляет что у них нет обмена и возврата!!
natasha.makarchuk• 12 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-881346 А зачем две темки?
bb2012• 12 марта 2015
Ответ дляski87
автор, вы что писатель, что фотограф, ссори
mclara• 12 марта 2015
Ответ дляski87
это как нет? по закону обязан быть. да еще и брак.
Извените, крой-карандашь к браку отнести не могу, ну а вот дырки...
автор ski87 • 12 марта 2015
Я за ету зиму больше 100 пуховиков продала, через СП. и ето девушка заявляет что я порвала!!!
автор ski87 • 12 марта 2015
Ответ дляmclara
подскажите по какому закону?? оно уже материтса со мной!!
автор ski87 • 12 марта 2015
Ответ дляbb2012
мне мешает ребенок!! сори!!
Ксюша лайт• 12 марта 2015
Ответ дляski87
Аааааа, Коростень? Ну понятно! Обращайтесь с жалобой , и требуйте замены.
Продавцу Вы ничего не докажите.
автор ski87 • 12 марта 2015
Ответ длябЭйбА
сдесь сразу видно фото)) а то впервый рас не загрузились)