Ангел-предохранитель• 12 марта 2015

Мамы,чем умываются ваши дочки 8-12 лет?

Детские_Будут?• 12 марта 2015
Урьяж лаванте

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Урьяж лаванте
Это что такое
Слухи-руки не распускаю• 12 марта 2015
Мыло детское чикко
поваренок• 12 марта 2015
Водой.
Юпитерная• 12 марта 2015
Мери кей
Чебураха с перцем• 12 марта 2015
Ответ дляповаренок
Водой.
и моя водой, а что надо косметику в такой возрасте?
nnanna• 12 марта 2015
водой
Пукимончиг• 12 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы что ещё не знали?А ещё в 8 лет надо лиВчик одевать!
Закидай меня камнями• 12 марта 2015
Водой с под крана

Чебураха с перцем• 12 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
:)) ну топик у моей есть, это типа лифчик, правда груди еще нет))
Пукимончиг• 12 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Не,не катит!ЛиВчик нужен
Чебураха с перцем• 12 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Не,не катит!ЛиВчик нужен
спасибо, мил человек, пошла Вику выбирать...шо ж я за мать))
Тень льва• 12 марта 2015
если проблем ни каких нету, то просто водой умывайтесь, а если начались переходновозростные бяки, то подберите умывалочку мягкую, но не мыло.
автор Ангел-предохранитель • 12 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Цитата:
и моя водой, а что надо косметику в такой возрасте? [

Тело вы ж не только водой можете,но и гелем пользуетесь,а чем лицо отличается?
А если чёрные точки есть?
Нужен правильный уход
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 марта 2015
И умоей черные точки на носу. Что делать?
Мафиозная• 12 марта 2015
Заставить бы ее еще умываться........
Гладиолус• 12 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Вот смех-смехом, а мою дочь в новой школе засмеяли, что она в майке, а не лифчике. Лифчик - подобие топика. Все так ходят девочки из класса. Пришлось покупать. 2-й класс, 8,5 лет.
Насчет, чем умываемся (лицо) - пока водой.
По опыту с сыном старшим - когда начала кожа жирнеть (нос и подбородок), купили ему Клеросил. Ну и чистка регулярная проблемных частей лица.
Гладиолус• 12 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Распарить и солью Ектра почистить. Это самое простое.
Покажите результаты после умывания и может,ей поможет. Зубы же чистит...

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Никогда не слышала о таком. А последствий не будет никаких?
Гладиолус• 13 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А какие последствия? Крупинки соли попадут в поры и вытолкнут каку. Немного нужно помассировать на самых пораженных местах (это обычно крылья носа). Я с 12 лет так делаю (мама научила). Главное, что бы соль, как эдакий амброзив, не попала на нежные участки (возле глаз, носогубные складки и т.п)
автор Ангел-предохранитель • 13 марта 2015
Я думаю,что соль слишком травматична в таком нежном возрасте. Кожу пересушит и вызовет множество других проблем,каппиляры проявятся например..
Нет это опасно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Спасибо за совет. Завтра буду свою мучать, а то уже думала к косметологу вести,так вроде рановато 11 лет только.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 марта 2015
Ну это же не поваренная, а екстра, попробую легонько, но сначала на себе. Как обычно..
Юпитерная• 13 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не рано, с 12 лет уже полностью нужно ухаживать за лицом
Гладиолус• 13 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет это опасно.
Как каппиляры от соли появятся? Как вариант еще - сода или мед засахарившийся (который с крупинками). Но эффект так себе.
На мед может быть аллергия.
Скорее всего,нужен совет косметолога
После солевого пилинга лицо будет сухое,как его увлажнить ребенку?
Как вариант,я думаю,может мыло детское и просто заварить ромашку с календулой чтоб протирать лицо.но насчёт мыла осторожно ,я его вообще не люблю
Детские_Будут?• 13 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
На мед может быть аллергия.
Скорее всего,нужен совет косметолога
Делаю скраб из отходов кофе машины с оливковым маслом ;)