Грушки-яблочки• 13 марта 2015
Есть ли среди нас кондитера???
Девочки помогите заказали мне подставку для торта, крепится она к столу и крутится тоисть что б было удобно украшать торт. где можно такое найти подскажите и как она правильно называется???
Беговая дорожка для носа• 13 марта 2015
На Амазоне и Ebay полно таких подставок. Есть пласиковые дешевые, а есть металические подороже. По англ. называется Revolving Cake Stand или Rotating Cake Stand
Вот